Календарь игр «Авангарда» (Омская область)
Открытый Чемпионат России по хоккею среди мужских команд - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Сезон-2012/2013
Регулярный чемпионат
4 сентября
«Динамо» (Москва) – «Авангард» - 3:2
6 сентября
СКА (Санкт-Петербург) – «Авангард» - 1:2
10 сентября
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 4:3
13 сентября
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 2:1
15 сентября
«Авангард» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 2:6
17 сентября
«Авангард» - «Ак Барс» (Казань) - 0:5
20 сентября
«Лев» (Прага, Чехия) - «Авангард» - 3:1
22 сентября
«Слован» (Братислава, Словакия) - «Авангард» - 4:2
24 сентября
ЦСКА (Москва) – «Авангард» - 1:0
27 сентября
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 3:2
29 сентября
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 4:1
1 октября
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 2:1
6 октября
«Локомотив» (Ярославль) - «Авангард» - 2:5
8 октября
«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Авангард» - 7:3
10 октября
«Атлант» (Мытищи) - «Авангард» - 3:4
13 октября
«Авангард» - «Динамо» (Рига, Латвия) - 4:2
15 октября
«Авангард» - «Донбасс» (Донецк, Украина) - 2:1
17 октября
«Авангард» - «Спартак» (Москва) - 5:3
20 октября
«Северсталь» (Череповец) - «Авангард» - 3:2
22 октября
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Авангард» - 3:2
24 октября
«Витязь» (Чехов) - «Авангард» - 1:3
28 октября
«Авангард» - «Югра» (Ханты-Мансийск) - 5:2
31 октября
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 3:5
2 ноября
"Югра" (Ханты-Мансийск) - «Авангард» - 0:2
14 ноября
«Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2
16 ноября
«Авангард» - «Трактор» (Челябинск) - 3:4
18 ноября
«Авангард» - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 3:0
21 ноября
«Металлург» (Магнитогорск)- «Авангард» - 1:2
23 ноября
«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Авангард» - 3:6
25 ноября
«Трактор» (Челябинск) - «Авангард» - 4:6
30 ноября
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 3:2
3 декабря
«Авангард» - «Северсталь» (Череповец) - 1:2
5 декабря
«Авангард» - «Динамо» (Минск, Беларусь) - 5:3
7 декабря
«Авангард» - «Витязь» (Чехов) - 4:2
19 декабря
«Спартак» (Москва) - «Авангард» - 0:3
22 декабря
«Динамо» (Рига, Латвия) - «Авангард» - 4:1
23 декабря
«Донбасс» (Донецк, Украина) - «Авангард» - 0:2
26 декабря
«Авангард» - «Локомотив» (Ярославль) - 4:2
28 декабря
«Авангард» - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 1:0
30 декабря
«Авангард» - «Атлант» (Мытищи) - 0:1
5 января
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 1:3
7 января
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 1:3
9 января
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 3:5
16 января
«Авангард» - ЦСКА (Москва) - 4:3
18 января
«Авангард» - «Лев» (Прага, Чехия) - 4:0
20 января
«Авангард» - «Слован» (Братислава, Словакия) - 2:3
26 января
«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» - 1:2
28 января
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Авангард» - 1:4
30 января
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 6:1
1 февраля
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 5:4
15 февраля
«Авангард» - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4
17 февраля
«Авангард» - «Динамо» (Москва) - 0:3
Плей-офф
Конференция “Восток”. 1/4 финала
21 февраля
«Авангард» - «Сибирь» - 5:0
22 февраля
«Авангард» - «Сибирь» - 0:1
25 февраля
«Сибирь» - «Авангард» - 4:1
26 февраля
«Сибирь» - «Авангард» - 2:5
1 марта
«Авангард» - «Сибирь» - 1:0
3 марта
«Сибирь» - «Авангард» - 3:0
5 марта
«Авангард» - «Сибирь» - 2:0
1/2 финала
8 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:5
9 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:3
12 марта
"Трактор" - "Авангард" - 3:0
13 марта
"Трактор" - "Авангард" - 1:3
16 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:4