Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

30.07.2013

Календарь игр «Авангарда» (Омская область)

Открытый Чемпионат России по хоккею среди мужских команд - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Сезон-2012/2013

Регулярный чемпионат

4 сентября
«Динамо» (Москва) – «Авангард» - 3:2

6 сентября
СКА (Санкт-Петербург) – «Авангард» - 1:2

10 сентября
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 4:3

13 сентября
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 2:1

15 сентября
«Авангард» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 2:6

17 сентября
«Авангард» - «Ак Барс» (Казань) - 0:5

20 сентября
«Лев» (Прага, Чехия) - «Авангард» - 3:1

22 сентября
«Слован» (Братислава, Словакия) - «Авангард» - 4:2

24 сентября
ЦСКА (Москва) – «Авангард» - 1:0

27 сентября
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 3:2

29 сентября
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 4:1

1 октября
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 2:1

6 октября
«Локомотив» (Ярославль) - «Авангард» - 2:5

8 октября
«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Авангард» - 7:3

10 октября
«Атлант» (Мытищи) - «Авангард» - 3:4

13 октября
«Авангард» - «Динамо» (Рига, Латвия) - 4:2

15 октября
«Авангард» - «Донбасс» (Донецк, Украина) - 2:1

17 октября
«Авангард» - «Спартак» (Москва) - 5:3

20 октября
«Северсталь» (Череповец) - «Авангард» - 3:2

22 октября
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Авангард» - 3:2

24 октября
«Витязь» (Чехов) - «Авангард» - 1:3

28 октября
«Авангард» - «Югра» (Ханты-Мансийск) - 5:2

31 октября
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 3:5

2 ноября
"Югра" (Ханты-Мансийск) - «Авангард» - 0:2

14 ноября
«Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск) - 3:2

16 ноября
«Авангард» - «Трактор» (Челябинск) - 3:4

18 ноября
«Авангард» - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 3:0

21 ноября
«Металлург» (Магнитогорск)- «Авангард» - 1:2

23 ноября
«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Авангард» - 3:6

25 ноября
«Трактор» (Челябинск) - «Авангард» - 4:6

30 ноября
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 3:2

3 декабря
«Авангард» - «Северсталь» (Череповец) - 1:2

5 декабря
«Авангард» - «Динамо» (Минск, Беларусь) - 5:3

7 декабря
«Авангард» - «Витязь» (Чехов) - 4:2

19 декабря
«Спартак» (Москва) - «Авангард» - 0:3

22 декабря
«Динамо» (Рига, Латвия) - «Авангард» - 4:1

23 декабря
«Донбасс» (Донецк, Украина) - «Авангард» - 0:2

26 декабря
«Авангард» - «Локомотив» (Ярославль) - 4:2

28 декабря
«Авангард» - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 1:0

30 декабря
«Авангард» - «Атлант» (Мытищи) - 0:1

5 января
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 1:3

7 января
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 1:3

9 января
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 3:5

16 января
«Авангард» - ЦСКА (Москва) - 4:3

18 января
«Авангард» - «Лев» (Прага, Чехия) - 4:0

20 января
«Авангард» - «Слован» (Братислава, Словакия) - 2:3

26 января
«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» - 1:2

28 января
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Авангард» - 1:4

30 января
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 6:1

1 февраля
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 5:4

15 февраля
«Авангард» - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4

17 февраля
«Авангард» - «Динамо» (Москва) - 0:3

Плей-офф
Конференция “Восток”. 1/4 финала

21 февраля
«Авангард» - «Сибирь» - 5:0

22 февраля
«Авангард» - «Сибирь» - 0:1

25 февраля
«Сибирь» - «Авангард» - 4:1

26 февраля
«Сибирь» - «Авангард» - 2:5

1 марта
«Авангард» - «Сибирь» - 1:0

3 марта
«Сибирь» - «Авангард» - 3:0

5 марта
«Авангард» - «Сибирь» - 2:0

1/2 финала

8 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:5

9 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:3

12 марта
"Трактор" - "Авангард" - 3:0

13 марта
"Трактор" - "Авангард" - 1:3

16 марта
"Авангард" - "Трактор" - 0:4