Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 20 октября.

ХОККЕЙ

23:16 "Авангард" на выезде по буллитам победил "Северсталь"

Омский «Авангард» продолжает выступление в Континентальной Хоккейной Лиге сезона-2012/13. На выезде наша команда встретилась с "Северсталью" из Череповца. Омичи победили по буллитам со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). У "ястребов" отличились: Андрей Иванов, Антон Белов и Сергей Костицын (решающий буллит).

После матча

Петри Матикайнен, главный тренер ХК "Авангард":
- Здесь, в Череповце, играет очень сильная команда. Мы сражались от начала и до самого конца сегодня, догоняли весь матч, но смогли отыграться в самой концовке. В серии буллитов, думаю, нам немного больше повезло, чем хозяевам. Впечатление от игры достаточно целостное.

- Как оцените игру Эдуарда Рейзвиха?
- Ему было непросто сегодня, это была его вторая игра в КХЛ. Но он смотрелся здорово, спасал команду, и команда поддержала его. На буллитах Эдуард смотрелся просто великолепно. Я очень доволен тем, как он сыграл нынешним вечером.

Эдуард Рейзвих, вратарь ХК "Авангард"
- Для меня это была всего вторая игра в жизни в КХЛ. Поначалу переживал, конечно. Спасибо большое ребятам за поддержку. У нас были трудные минуты - второй гол, я считаю, немного мой... Но все меня подбодрили, сказали, что ничего страшного не случилось, - и вырвали победу.

- Сложно было перестроиться с МХЛ на КХЛ?
- Безусловно, сложно. Здесь игра быстрее, умнее, но в то же время и защита здесь такая же - умная и быстрая. И все равно, мне было непросто как молодому.

- В серии буллитов что было самое трудное?
- То, что это была моя первая серия буллитов в КХЛ! (Смеется.) А дальше я даже не знаю... Действовал по шайбе, как учили на тренировке. Могу сказать спасибо за науку и Сергею Борисовичу Храмцову, и Паси Нурминену, нашему тренеру вратарей. Их большая заслуга в моей игре. Они и ошибки мне объясняют, и технику мне серьезно поправили (Официальный сайт клуба).

ФУТБОЛ

23:34 "Иртыш" дома проиграл "Сахалину"

Продолжается Первенство России по футболу (второй дивизион, зона «Восток»). Омский «Иртыш» дома проиграл «Сахалину» из Южно-Сахалинска – 0:1 (0:1). Наша команда продолжает замыкать трунирную таблицу.

ПРОЧИЕ

23:23 Сарнавский проиграл американцу

В США прошло шоу Bellator 77, главным событием которого стали бои 1/4 финала Гран-при в легком весе. Омич Александр Сарнавский уступил раздельным решением судей американцу Ричу Клементи – 28-29, 29-28, 28-29.

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.