Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Календарь игр «Омских Ястребов» в сезоне-2013/2014

Фото: omsk300.ruПредлагаем вашему вниманию календарь игр "Омских Ястребов" в Молодежной хоккейной лиге.

Регулярный чемпионат (Конференция "Восток")

3 сентября
"Омские Ястребы" - "Толпар" (Уфа) - 3:5

5 сентября
"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 7:2

9 сентября
"Белые Тигры" (Оренбург) - "Омские Ястребы" - 1:7

11 сентября
"Ладья" (Тольятти) - "Омские Ястребы" - 4:6

14 сентября
"Олимпия" (Кирово-Цепецк) - "Омские Ястребы" - 1:3

16 сентября
"Молот" (Пермь) - "Омские Ястребы" - 4:5 ОТ

21 сентября
"Омские Ястребы" - "Реактор" (Нижнекамск) - 5:3

23 сентября
"Омские Ястребы" - "Челны" (Набережные Челны) - 3:2 ОТ

28 сентября
"Барс" (Казань) - "Омские Ястребы" - 4:6

30 сентября
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Омские Ястребы" - 0:3

4-5 октября
"Авто" (Екатеринбург) - "Омские Ястребы" - 4:3 ОТ и 0:2

8-9 октября
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" - 2:1 и 4:5

15-16 октября
"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - 5:2 и 5:4

24-25 октября
"Омские Ястребы" - "Тюменский Легион" (Тюмень) - 2:0 и 4:3

27 и 29 октября
"Омские Ястребы" - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 3:2 и 4:2

2-3 ноября
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 0:5 и 1:4

6-7 ноября
"Кристалл" (Бердск) - "Омские Ястребы" - 3:5 и 1:3

11-12 ноября
"Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" (Астана, Казахстан) - 3:2 и 5:0

15-16 ноября
"Омские Ястребы" - "Юниор" (Курган) - 10:0 и 11:2

22 ноября
"Толпар" (Уфа) - "Омские Ястребы" - 2:3 Б

24 ноября
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" - 2:6

27 ноября
"Омские Ястребы" - "Белые Тигры" (Оренбург) - 7:2

29 ноября
"Омские Ястребы" - "Ладья" (Тольятти) - 7:1

5 декабря
"Омские Ястребы" - "Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 8:0

7 декабря
"Омские Ястребы" - "Молот" (Пермь) - 1:3

12 декабря
"Реактор" (Нижнекамск) - "Омские Ястребы" - 3:4

14 декабря
"Челны" (Набережные Челны) - "Омские Ястребы" - 4:1

8 января
"Омские Ястребы" - "Барс" (Казань) - 1:0

10 января
"Омские Ястребы" - "Чайка" (Нижний Новгород) - 4:1

13 и 15 января
"Омские Ястребы" - "Авто" (Екатеринбург) - 3:1 и 7:3

17 и 19 января
"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" (Челябинск) - 2:3 и 3:1

24 и 26 января
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" - 7:8 Б и 2:1

3-4 февраля
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Омские Ястребы" - 1:5 и 4:5

7-8 февраля
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Омские Ястребы" - 2:1 и 2:5

12-13 февраля
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 5:4 ОТ и 7:1

16-17 февраля
"Омские Ястребы" - "Кристалл" (Бердск) - 4:3 ОТ и 2:3

20-21 февраля
"Снежные Барсы" (Астана, Казахстан) - "Омские Ястребы" - 2:5 и 5:4 Б

24-25 февраля
"Юниор" (Курган) - "Омские Ястребы" - 4:3 и 2:5

Плей-офф

1/16 финала Кубка Харламова

2-3 марта
"Омские Ястребы" - "Молот" (Пермь) - 2:1 и 0:1

6-7 марта
"Молот" (Пермь) - "Омские Ястребы" - 1:9 и 2:5

1/8 финала Кубка Харламова

14-15 марта
"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - 4:3 Б и 0:1 ОТ

18-19 марта
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" - 1:2 и 4:2

22 марта
"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - 6:3

1/4 финала Кубка Харламова

26-27 марта
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы"

30 марта
"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" (Челябинск)

Сезон-2012/2013>>

Сезон-2011/2012>>

Сезон-2010/2011>>

Сезон-2009/2010>>