Результаты игр «Омских ястребов» (Омская область)
Молодежная хоккейная лига. Сезон-2009/2010
Регулярный чемпионат (Дивизион “Восток”)
5-6 сентября
«Омские ястребы» - «Белые медведи» (Челябинск) - 2:4 и 3:1
9-10 сентября
«Омские ястребы» - «Стальные лисы» (Магнитогорск) - 3:4 и 0:1
19-20 сентября
«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - «Омские ястребы» - 4:2 и 2:1
22-23 сентября
«Сибирские снайперы» (Новосибирск) - «Омские ястребы» - 1:2 и 7:0
29-30 сентября
«Омские ястребы» - «Ладья» (Тольятти) - 4:1 и 2:1
3-4 октября
«Омские ястребы» - «Толпар» (Уфа) - 1:3 и 1:5
13-14 октября
«Омские ястребы» - «Авто» (Екатеринбург) - 1:4 и 3:5
24-25 октября
«Реактор» (Нижнекамск) - «Омские ястребы» - 2:1 и 3:7
27-28 октября
«Барс» (Казань) - «Омские ястребы» - 3:2 и 1:0
5-6 ноября
«Омские ястребы» - «Барс» (Казань) - 3:1 и 3:1
9-10 ноября
«Омские ястребы» - «Реактор» (Нижнекамск) - 4:6 и 6:0
19-20 ноября
«Авто» (Екатеринбург) - «Омские ястребы» - 1:4 и 1:4
3-4 декабря
«Ладья» (Тольятти) - «Омские ястребы» - 4:3 и 3:6
6-7 декабря
«Толпар» (Уфа) - «Омские ястребы» - 6:0 и 2:4
12-13 декабря
«Омские ястребы» - «Сибирские снайперы» (Новосибирск) - 4:0 и 2:3
16-17 декабря
«Омские ястребы» - «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - 3:2 и 2:3
23-24 декабря
«Белые медведи» (Челябинск) - «Омские ястребы» - 3:2 и 0:1
26-27 декабря
«Стальные лисы» (Магнитогорск) - «Омские ястребы» - 5:2 и 3:1
9-10 января
«Барс» (Казань) - «Омские ястребы» - 3:2 и 2:1
16-17 января
«Омские ястребы» - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:4 и 2:1
22-23 января
«Авто» (Екатеринбург) - «Омские ястребы» - 2:3 и 5:2
29-30 января
«Омские ястребы» - «Толпар» (Уфа) - 2:4 и 5:3
11-12 февраля
«Стальные лисы» (Магнитогорск) - «Омские ястребы» - 8:0 и 4:2
17-18 февраля
«Омские ястребы» - «Сибирские снайперы» (Новосибирск) - 4:3 и 2:5
23-24 февраля
«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - «Омские ястребы» - 6:2 и 7:1
1-2 марта
«Омские ястребы» - «Белые медведи» (Челябинск) - 3:2 и 1:2
7-8 марта
«Ладья» (Тольятти) - «Омские ястребы» - 2:3 и 4:3
Плей-офф
1/8 финала
13 марта
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - “Омские ястребы” - 2:1
14 марта
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - “Омские ястребы” - 2:1
17 марта
“Омские ястребы” - СКА-1946 (Санкт-Петербург) - 4:3
18 марта
“Омские ястребы” - СКА-1946 (Санкт-Петербург) - 4:0
21 марта
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - “Омские ястребы” - 0:1
1/4 финала
26 марта
“Толпар” (Уфа) - “Омские ястребы” - 2:1
27 марта
“Толпар” (Уфа) - “Омские ястребы” - 3:2
31 марта
“Омские ястребы” - “Толпар” (Уфа) - 3:4
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.