Результаты игр «Омских ястребов» (Омская область)
Молодежная хоккейная лига. Сезон-2010/2011
Регулярный чемпионат (Дивизион "Восток")
5-6 сентября
"Авто" (Екатеринбург) - "Омские Ястребы" - 3:2 и 2:4
8-9 сентября
"Газовик" (Тюмень) - "Омские Ястребы" - 4:0 и 3:1
16-17 сентября
"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 1:7 и 5:4
20-21 сентября
"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" (Челябинск) - 5:1 и 5:4
30 сентября
"Реактор" (Нижнекамск) - "Омские Ястребы" - 3:2
2 октября
"Барс" (Казань) - "Омские Ястребы" - 2:1
4 октября
"Олимпия" (Кирово-Чепецк) - "Омские Ястребы" - 1:9
6 октября
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Омские Ястребы" - 5:0
14 октября
"Минские Зубры" (Минск) - "Омские Ястребы" - 3:2
15 октября
"Юность" (Минск) - "Омские Ястребы" - 1:2
17 октября
ХК "Рига" (Рига) - "Омские Ястребы" - 7:1
20 октября
"Химик" (Воскресенск) - "Омские Ястребы" - 5:6
25-26 октября
"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - 4:2 и 3:2
28 октября
"Омские Ястребы" - "Красная Армия" (Москва) - 7:1
30 октября
"Омские Ястребы" - "Шериф" (Тверская область) - 5:4
3 ноября
"Омские Ястребы" - "Крылья Советов" (Дмитров) - 5:3
7 ноября
"Омские Ястребы" - МХК "Спартак" (Москва) - 4:0
15-16 ноября
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 6:1 и 1:2
18-19 ноября
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" - 0:6 и 3:2
23 ноября
"Омские Ястребы" - "Толпар" (Уфа) - 0:5
25 ноября
"Омские Ястребы" - "Белые Тигры" (Оренбург) - 4:2
27 ноября
"Омские Ястребы" - "Ладья" (Тольятти) - 3:1
3 декабря
"Толпар" (Уфа) - "Омские Ястребы" - 5:6
5 декабря
"Белые Тигры" (Оренбург) - "Омские Ястребы" - 1:6
7 декабря
"Ладья" (Тольятти) - "Омские Ястребы" - 3:4
12 января
"Омские Ястребы" - "Мытищинские Атланты" (Мытищи) - 3:4
14 января
"Омские Ястребы" - "Русские Витязи" (Чехов) - 2:0
16 января
"Омские Ястребы" - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 4:3
22 января
"Локо" (Ярославль) - "Омские Ястребы" - 3:1
24 января
"Алмаз" (Череповец) - "Омские Ястребы" - 1:4
26 января
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - "Омские Ястребы" - 4:0
27 января
"Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) - "Омские Ястребы" - 1:7
31 января - 1 февраля
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 2:1 и 4:2
3 февраля
"Омские Ястребы" - "Чайка" (Нижний Новгород) - 5:1
5 февраля
"Омские Ястребы" - "Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 4:0
14 февраля
"Омские Ястребы" - "Реактор" (Нижнекамск) - 4:2
18 февраля
"Омские Ястребы" - "Барс" (Казань) - 5:2
22-23 февраля
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" - 5:6 и 3:4
25-26 февраля
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" - 5:1 и 2:3
2-3 марта
"Омские Ястребы" - "Авто" (Екатеринбург) - 6:2 и 0:4
5-6 марта
"Омские Ястребы" - "Газовик" (Тюмень) - 4:1 и 5:3
Плей-офф
1/8 финала
12-13 марта
«Омские Ястребы» – «Белые Тигры» (Оренбург) - 1:3 и 2:4
16-17 марта
«Белые Тигры» (Оренбург) – «Омские Ястребы» - 2:5 и 2:1