Календарь игр «Омских Ястребов» (Омская область)
Молодежная хоккейная лига. Сезон-2012/2013
Регулярный чемпионат (Конференция "Восток")
1 сентября
"Омские Ястребы" - "Красная Армия" (Москва) - 2:1
5-6 сентября
"Авто" (Екатеринбург) - "Омские Ястребы" - 3:4 и 2:4
8-9 сентября
"Снежные Барсы" (Астана, Казахстан) - "Омские Ястребы" - 1:3 и 0:2
15-16 сентября
"Омские Ястребы" - "Тюменский Легион" (Тюмень) - 10:2 и 5:1
18-19 сентября
"Омские Ястребы" - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 1:2 и 2:1
24-25 сентября
"Омские Ястребы" - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - 4:1 и 8:2
29-30 сентября
"Барс" (Казань) - "Омские Ястребы" - 2:4 и 1:2
2-3 октября
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Омские Ястребы" - 2:3 и 1:2
9-10 октября
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 1:3 и 6:4
12-13 октября
"Омские Ястребы" - "Кристалл" (Бердск) - 4:6 и 9:2
17-18 октября
"Толпар" (Уфа) - "Омские Ястребы" - 2:6 и 2:3
20-21 октября
"Белые Тигры" (Оренбург) - "Омские Ястребы" - 2:9 и 0:2
25-26 октября
"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 2:1 и 4:5
28-29 октября
"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" (Челябинск) - 5:2 и 0:7
15-16 ноября
"Реактор" (Нижнекамск) - "Омские Ястребы" - 3:2 и 2:12
18-19 ноября
"Октан" (Пермь) - "Омские Ястребы" - 8:2 и 4:2
23-24 ноября
"Омские Ястребы" - "Реактор" (Нижнекамск) - 3:4 и 5:2
26-27 ноября
"Омские Ястребы" - "Октан" (Пермь) - 4:2 и 5:0
1-2 декабря
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" - 2:3 и 1:2
4-5 декабря
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" - 2:3 и 1:4
11-12 января
"Омские Ястребы" - "Толпар" (Уфа) - 5:1 и 6:2
14-15 января
"Омские Ястребы" - "Белые Тигры" (Оренбург) - 4:3 и 5:4
21-22 января
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 3:2 и 2:3
24-25 января
"Кристалл" (Бердск) - "Омские Ястребы" - 0:2 и 2:7
31 января - 1 февраля
"Омские Ястребы" - "Барс" (Казань) - 5:0 и 4:2
3-4 февраля
"Омские Ястребы" - "Чайка" (Нижний Новгород) - 8:0 и 5:2
15-16 февраля
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" - 3:5 и 1:2
25-26 февраля
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Омские Ястребы" - 1:9 и 0:5
28 февраля - 1 марта
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Омские Ястребы" - 2:3 и 1:2
5-6 марта
"Омские Ястребы" - "Авто" (Екатеринбург) - 6:2 и 3:1
8-9 марта
"Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" (Астана, Казахстан) - 5:3 и 5:4
Плей-офф
1/8 финала Кубка Харламова
13-14 марта
"Омские Ястребы" – "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 4:3 и 2:0
17 марта
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 1:5
1/4 финала Кубка Харламова
25-26 марта
"Омские Ястребы" - "Толпар" (Уфа) - 2:1 и 5:2
29 марта
"Толпар" (Уфа) -"Омские Ястребы" - 1:3
1/2 финала Кубка Харламова
7-8 апреля
"Омские Ястребы" - МХК МВД (Балашиха) - 1:2 и 3:0
11-12 апреля
МХК МВД (Балашиха) - "Омские Ястребы" - 5:1 и 0:3
15 апреля
"Омские Ястребы" - МХК МВД (Балашиха) - 2:1
Финал Кубка Харламова
19-20 апреля
"Омские Ястребы" - МХК "Спартак" (Москва) - 2:0 и 6:2
23-24 и 26 апреля
МХК "Спартак" (Москва) - "Омские Ястребы" - 4:2, 4:2 и 1:0
29-30 апреля
"Омские Ястребы" - МХК "Спартак" (Москва) - 6:1 и 3:2