Календарь игр «Омских Ястребов» (Омская область)
Молодежная хоккейная лига. Сезон-2011/2012
Регулярный чемпионат (Дивизион "Восток")
8 сентября
"Ладья" (Тольятти) - "Омские Ястребы" - 2:5
10 сентября
"Реактор" (Нижнекамск) - "Омские Ястребы" - 8:3
12 сентября
"Толпар" (Уфа) - "Омские Ястребы" - 3:1
14 сентября
"Белые Тигры" (Оренбург) - "Омские Ястребы" - 2:1
19-20 сентября
"Сибирские снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" - 1:8 и 0:4
23 сентября
"Омские Ястребы" - "Ладья" (Тольятти) - 7:2
25 сентября
"Омские Ястребы" - "Реактор" (Нижнекамск) - 2:3
27 сентября
"Омские Ястребы" - "Белые Тигры" (Оренбург) - 9:1
29 сентября
"Омские Ястребы" - "Толпар" (Уфа) - 8:1
7 октября
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Омские Ястребы" - 3:2
9 октября
"Локо" (Ярославль) - "Омские Ястребы" - 0:2
11 октября
"Олимпия" (Кирово-Чепецк) - "Омские Ястребы" - 3:2
13 октября
"Барс" (Казань) - "Омские Ястребы" - 4:5
17-18 октября
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 2:1 и 3:2
22-23 октября
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Омские Ястребы" - 3:4 и 4:1
26-27 октября
"Газовик" (Тюмень) - "Омские Ястребы" - 1:0 и 3:1
31 октября - 1 ноября
"Омские Ястребы" - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 6:5 и 5:0
3-4 ноября
"Омские Ястребы" - "Газовик" (Тюмень) - 2:0 и 2:0
7-8 ноября
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 2:3 и 3:2
13 ноября
"Омские Ястребы" - "Мытищинские Атланты" (Мытищи) - 4:3
15 ноября
"Омские Ястребы" - "Русские Витязи" (Чехов) - 4:1
17 ноября
"Омские Ястребы" - МХК "Спартак" (Москва) - 7:0
19 ноября
"Омские Ястребы" - "Снежные Барсы" (Астана, Казахстан) - 4:1
25 ноября
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - "Омские Ястребы" - 3:4
27 ноября
"Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) - "Омские Ястребы" - 2:3
29 ноября
"Алмаз" (Череповец) - "Омские Ястребы" - 4:2
1 декабря
МХК "Химик" (Воскресенск) - "Омские Ястребы" - 2:1
7-8 декабря
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" - 1:2 и 0:1
11-12 декабря
"Омские Ястребы" - "Белые Медведи" (Челябинск)- 8:3 и 5:3
10-11 января
"Авто" (Екатеринбург) - "Омские Ястребы" - 5:4 и 3:2
13-14 января
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" - 2:1 и 4:3
19-20 января
"Омские Ястребы" - "Авто" (Екатеринбург) - 6:2 и 7:0
22-23 января
"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 4:1 и 2:1
27 января
"Омские Ястребы" - "Барс" (Казань) - 2:3
29 января
"Омские Ястребы" - "Локо" (Ярославль) - 4:1
31 января
"Омские Ястребы" - "Чайка" (Нижний Новгород) - 4:1
2 февраля
"Омские Ястребы" - "Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 7:2
14 февраля
"Омские Ястребы" - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 4:0
16 февраля
"Омские Ястребы" - "Красная Армия" (Москва) - 5:2
18 февраля
"Омские Ястребы" - ХК МВД (Москва) - 4:3
20 февраля
"Омские Ястребы" - "Капитан" (Ступино) - 3:2
25 февраля
ХК Рига (Рига, Латвия) - "Омские Ястребы" - 2:3
27 февраля
"Юность" (Минск, Беларусь) - "Омские Ястребы" - 3:7
29 февраля
"Динамо-Шинник" (Бобруйск, Беларусь) - "Омские Ястребы" - 2:1
3 марта
"Татранские Волки" (Попрад. Словакия) - "Омские Ястребы" - 1:4
9-10 марта
"Омские Ястребы" - "Сибирские снайперы" (Новосибирск) - 6:2 и 5:4
Плей-офф
1/8 финала Кубка Харламова
16-17 марта
"Омские Ястребы" - "Реактор" (Нижнекамск) - 3:2 и 5:1
20 марта
"Реактор" (Нижнекамск) - "Омские Ястребы" - 4:5
1/4 финала Кубка Харламова
27-28 марта
"Омские Ястребы" - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 3:4 и 2:1
31 марта - 1 апреля
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Омские Ястребы" - 1:3 и 2:3
1/2 финала Кубка Харламова
7-8 апреля
"Омские Ястребы" - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 1:3 и 4:3
11-12 апреля
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" - 3:4 и 1:4
Финал Кубка Харламова
19-20 апреля
"Омские Ястребы" - "Красная Армия" (Москва) - 5:2 и 5:3
23-24, 26 апреля
"Красная Армия" (Москва) - "Омские Ястребы" - 3:1, 1:2 и 1:3