Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 12 января.

ХОККЕЙ

23:24 "Ястребы" поделились впечатлениями от мастер-шоу Матча звезд КХЛ

В Челябинске стартовал первый день звездного уик-энда. Сегодня в программе Матча Звезд КХЛ матч легенд и мастер-шоу, в котором примут участие хоккеисты "Авангарда" Антон Белов, Томаш Заборски и Александр Пережогин. Один из наставников сборной Востока - главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен - так оценил свое участие в "звездном" событии:

- Мне очень приятно, что я буду представлять "Авангард" на звездном уик-энде. Я считаю, что на таких мероприятиях не бывает слова "я". Все игроки и тренеры будут представлять свои команды, и в конце концов из представителей клубов можно будет собрать своеобразный паззл, карту КХЛ. Я жду этого матча с нетерпением, это должно быть очень увлекательно! Появится небольшая возможность расслабиться, пообщаться. Здорово, что КХЛ проводит такой матч.

Перед матчем легенд талисманы команд КХЛ развлекали публику в фойе "Арены Трактор". Одним из самых популярных талисманов, с которым фотографировались многие болельщики, стал омский Ястреб!

Победу в Мастер-шоу на Матче Звезд в Челябинске со счетом 7:6 одержала команда Запада. Представители "Авангарда" Антон Белов, Томаш Заборски и Александр Пережогин принимали участие в нескольких конкурсах. Все трое принесли команде победу в эстафете на мастерство, Белов бросал на силу, Заборски с Пережогиным исполняли короткий буллит, кроме того, Заборски бежал в эстафете на скорость.

После матча хоккеисты "Авангарда" поделились своими впечатлениями от первого дня звездного уик-энда (Официальный сайт клуба).

15:57 "Омские Ястребы" дома дважды победили "Толпар"

Продолжается чемпионат Молодежной хоккейной лиги в сезоне-2012/2013.

В очередных играх "Омские Ястребы" дома сыграли с "Толпаром" из Уфы - 5:1 (0:1, 2:0, 3:0) и 6:2 (2:0, 1:2, 3:0). Заброшенными шайбами в составе омичей отметились: первый матч - Роман Бердников-2, Валерий Горшков, Владимир Ткачев и Павел Махановский, второй матч - Владимир Ткачев-3, Валерий Горшков, Павел Махановский и Семён Жеребцов.

ВОЛЕЙБОЛ

23:08 "Омичка" дома победила "Енисей"

В рамках 13-го тура чемпионата России в женской Суперлиге "Омичка" принимала красноярский "Енисей". Подопечные Зорана Терзича одержали восьмую победу в сезоне и поднялись на четвёртое место в турнирной таблице. Для "Енисея" эта неудача стала 12-й в чемпионате. Имея в активе семь очков они замыкают таблицу соревнований.

"Омичка" (Омск) — "Енисей" (Красноярск) — 3:0 (27:25, 25:18, 25:17)

После матча

Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка»:
- Поздравляю обе команды с хорошей игрой. Для нас эта победа очень важна, особенно на фоне большого количества переездов и болезни некоторых игроков. В Румынию мы поедем с хорошим настроением. В стане наших ближайших соперниц произошли изменения, появились новые игроки, поэтому отчасти корректировать свои действия мы будем по ходу встречи.

Елена Юрьева, капитан волейбольной команды «Омичка»:
- Мы рады, что у связующей Лены Бояркиной сегодня появился шанс проявить себя. По мнению команды, она очень хорошо пасовала. «Енисей» поднял много мячей в защите, заставив нас поволноваться.

Наталья Маммадова, нападающая волейбольной команды «Омичка»:
- Очевидно, команда стала играть увереннее и разнообразнее с возвращением на площадку капитана Елены Юрьевой. Сегодня впервые на протяжении всего матча нам пасовала Елена Бояркина, и мы победили. На поездку в Констанцу настроены оптимистично - хотим пройти в полуфинал Кубка ЕКВ. Постараемся побороться у них дома, а в Омске решим главную задачу (Официальный сайт клуба).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.