Календарь игр «Авангарда» в сезоне-2013/2014
Предлагаем вашему вниманию календарь игр "Авангарда" в открытом чемпионате России по хоккею среди мужских команд - чемпионат Континентальной хоккейной лиги.
Регулярный чемпионат
6 сентября
"Авангард" - СКА (Санкт-Петербург) - 1:5
8 сентября
"Авангард" - "Локомотив" (Ярославль) - 5:2
10 сентября
"Авангард" - "Северсталь" (Череповец) - 4:3 Б
12 сентября
"Авангард" - "Атлант" (Московская область) - 4:3
15 сентября
"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" - 6:0
17 сентября
"Барыс" (Астана, Казахстан) - "Авангард" - 5:2
19 сентября
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Авангард" - 4:1
22 сентября
"Авангард" - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 2:6
28 сентября
"Спартак" (Москва) - "Авангард" - 3:2 Б
30 сентября
"Донбасс" (Донецк, Украина) - "Авангард" - 6:1
2 октября
"Медвешчак" (Загреб, Хорватия) - "Авангард" - 4:0
4 октября
"Динамо" (Минск, Беларусь) - "Авангард" - 4:3
8 октября
"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 0:6
10 октября
"Авангард" - "Витязь" (Чехов) - 3:1
12 октября
"Авангард" - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 5:1
14 октября
"Авангард" - "Ак Барс" (Казань) - 2:3 ОТ
17 октября
"Сибирь" (Новосибирская область) - "Авангард" - 2:1
19 октября
"Металлург" (Новокузнецк) - "Авангард" - 4:3
21 октября
"Амур" (Хабаровск) - "Авангард" - 2:5
23 октября
"Адмирал" (Владивосток) - "Авангард" - 4:1
26 октября
"Авангард" - "Трактор" (Челябинск) - 1:2 Б
28 октября
"Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:5
30 октября
"Авангард" - "Салават Юлаев" (Уфа) - 2:1 Б
1 ноября
"Авангард" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 4:2
3 ноября
"Авангард" - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 1:2
13 ноября
ЦСКА (Москва) - "Авангард" - 3:1
15 ноября
"Динамо" (Рига, Латвия) - "Авангард" - 3:1
17 ноября
"Лев" (Прага, Чехия) - "Авангард" - 3:2 Б
19 ноября
"Слован" (Братислава, Словакия) - "Авангард" - 3:1
22 ноября
"Авангард" - ЦСКА (Москва) - 3:5
24 ноября
"Авангард" - "Динамо" (Рига, Латвия) - 5:2
26 ноября
"Авангард" - "Лев" (Прага, Чехия) - 2:3 Б
28 ноября
"Авангард" - "Слован" (Братислава, Словакия) - 4:2
1 декабря
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" - 1:2
3 декабря
"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" - 2:3 Б
5 декабря
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Авангард" - 3:2
7 декабря
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Авангард" - 0:4
11 декабря
"Авангард" - "Сибирь" (Новосибирская область) - 3:2
13 декабря
"Авангард" - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:2
26 декабря
"Авангард" - "Амур" (Хабаровск) - 3:2
28 декабря
"Авангард" - "Адмирал" (Владивосток) - 4:1
3 января
"Динамо" (Москва) - "Авангард" - 6:4
5 января
"Витязь" (Чехов) - "Авангард" - 2:3 Б
7 января
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Авангард" - 5:3
14 января
"Авангард" - "Медвешчак" (Загреб, Хорватия) - 4:3 Б
16 января
"Авангард" - "Спартак" (Москва) - 4:1
18 января
"Авангард" - "Динамо" (Минск, Беларусь) - 7:2
20 января
"Авангард" - "Донбасс" (Донецк, Украина) - 0:2
24 января
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Авангард" - 2:1
26 января
"Авангард" - "Барыс" (Астана, Казахстан) - 4:5 ОТ
26 февраля
СКА (Санкт-Петербург) - "Авангард" - 4:5 ОТ
28 февраля
"Атлант" (Московская область) - "Авангард" - 2:0
2 марта
"Локомотив" (Ярославль) - "Авангард" - 4:1
4 марта
"Северсталь" (Череповец) - "Авангард" - 1:2
Кубок Надежды
1/4 финала
14-15 марта
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Авангард" - 5:1 и 2:4
18-19 марта
"Авангард" - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 8:2 и 5:1
1/2 финала
23-24 марта
"Авангард" - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 ОТ и 4:2
27 марта
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард"
Опубликовано: 01.08.2013 в 19:36; Рубрика: Хоккей.