Результаты игр «Авангарда» (Омская область)
Открытый Чемпионат России по хоккею среди мужских команд - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Сезон-2009/2010
Регулярный чемпионат
12 сентября
«Барыс» (Астана) - «Авангард» - 1:0
14 сентября
«Динамо» (Рига) - «Авангард» - 4:5
16 сентября
«Динамо» (Минск) - «Авангард» - 2:1
18 сентября
«Динамо» (Москва) - «Авангард» - 2:1
22 сентября
«Авангард» - «Ак Барс» (Казань) - 3:1
24 сентября
«Авангард» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 1:2
26 сентября
«Авангард» - «Лада» (Тольятти) - 5:1
1 октября
«Спартак» (Москва) - «Авангард» - 1:2
3 октября
ХК МВД (Балашиха) - «Авангард» - 3:2
5 октября
«Локомотив» (Ярославль) - «Авангард» - 2:3
7 октября
«Авангард» - «Барыс» (Астана) - 6:3
10 октября
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 5:3
12 октября
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 2:1
15 октября
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 5:4
17 октября
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 1:5
21 октября
«Авангард» - ЦСКА (Москва) - 1:0
23 октября
«Авангард» - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 3:0
25 октября
«Авангард» - «Витязь» (Чехов) - 1:2
28 октября
СКА (Санкт-Петербург) - «Авангард» - 2:3
30 октября
«Атлант» (Мытищи) - «Авангард» - 3:2
1 ноября
«Северсталь» (Череповец) - «Авангард» - 4:3
12 ноября
«Авангард» - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 4:5
14 ноября
«Авангард» - «Трактор» (Челябинск) - 6:1
16 ноября
«Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск) - 1:2
18 ноября
«Барыс» (Астана) - «Авангард» - 3:2
20 ноября
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 6:5
24 ноября
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 7:1
29 ноября
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 2:3
30 ноября
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 1:4
3 декабря
«Авангард» - «Барыс» (Астана) - 2:1
7 декабря
«Металлург» (Магнитогорск) - «Авангард» - 5:3
9 декабря
«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Авангард» - 0:4
11 декабря
«Трактор» (Челябинск) - «Авангард» - 3:2
23 декабря
«Авангард» - «Атлант» (Мытищи) - 2:4
25 декабря
«Авангард» - СКА (Санкт-Петербург) - 2:4
27 декабря
«Авангард» - «Северсталь» (Череповец) - 3:1
29 декабря
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 4:1
5 января
ЦСКА (Москва) - «Авангард» - 3:1
7 января
«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Авангард» - 1:2
9 января
«Витязь» (Чехов) - «Авангард» прерван
11 января
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 3:2
13 января
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 4:2
15 января
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 4:2
18 января
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 2:3
20 января
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 2:3
22 января
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 4:1
24 января
«Авангард» - «Локомотив» (Ярославль) - 3:4
26 января
«Авангард» - «Спартак» (Москва) - 1:2
28 января
«Авангард» - ХК МВД (Балашиха) - 2:0
1 февраля
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 1:3
3 февраля
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Авангард» - 1:2
5 февраля
«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» - 3:1
7 февраля
«Лада» (Тольятти) - «Авангард» - 3:2
3 марта
«Авангард» - «Динамо» (Рига) - 3:5
5 марта
«Авангард» - «Динамо» (Москва) - 2:3
7 марта
«Авангард» - «Динамо» (Минск) - 2:3
Плей-офф
Конференция “Восток”. 1/4 финала
11 марта
“Нефтехимик” (Нижнекамск) - “Авангард” - 2:0