Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

17.11.2010

Календарь игр «Авангарда» (Омская область)

Открытый Чемпионат России по хоккею среди мужских команд - Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Сезон-2011/2012

Регулярный чемпионат

12 сентября
«Динамо» (Минск, Беларусь) - «Авангард» - 4:1

14 сентября
ЦСКА (Москва) - «Авангард» - 1:2

16 сентября
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 4:5

19 сентября
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 0:2

22 сентября
«Авангард» - «Северсталь» (Череповец) - 5:2

24 сентября
«Авангард» - «Спартак» (Москва) - 4:3

26 сентября
«Авангард» - «Витязь» (Чехов) - 4:0

30 сентября
«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Авангард» - 3:5

2 октября
«Трактор» (Челябинск) - «Авангард» - 2:0

6 октября
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 4:2

8 октября
«Авангард» - «Динамо» (Москва) - 0:1

10 октября
«Авангард» - «Торпедо» (Нижний Новгород) - 3:2

16 октября
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 3:4

18 октября
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 3:2

19 октября
«Амур» (Хабаровск) - «Авангард» - 2:0

21 октября
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 1:0

25 октября
«Авангард» - «Металлург» (Магнитогорск) - 4:0

29 октября
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 4:2

31 октября
«Лев» (Попрад, Словакия) - «Авангард» - 1:3

2 ноября
СКА (Санкт-Петербург) - «Авангард» - 3:1

4 ноября
«Динамо» (Рига, Латвия) - «Авангард» - 1:4

6 ноября
«Атлант» (Мытищи) - «Авангард» - 3:2

16 ноября
«Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк) - 1:2

18 ноября
«Авангард» - «Сибирь» (Новосибирск) - 2:1

20 ноября
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 3:2

22 ноября
«Авангард» - «Амур» (Хабаровск) - 1:2

25 ноября
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 4:2

27 ноября
«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» - 0:1

29 ноября
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Авангард» - 1:3

5 декабря
«Авангард» - «Лев» (Попрад, Словакия) - 1:0

7 декабря
«Авангард» - «Динамо» (Минск, Беларусь) - 1:3

9 декабря
«Авангард» - ЦСКА (Москва) - 3:2

11 декабря
«Авангард» - «Трактор» (Челябинск) - 2:3

21 декабря
«Северсталь» (Череповец) - «Авангард» - 4:3

23 декабря
«Спартак» (Москва) - «Авангард» - 3:1

25 декабря
«Витязь» (Чехов) - «Авангард» - 1:2

27 декабря
«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Авангард» - 3:1

5 января
«Авангард» - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 1:3

9 января
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 4:2

12 января
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Авангард» - 3:0

14 января
«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Авангард» - 2:3

16 января
«Динамо» (Москва) - «Авангард» - 1:2

24 января
«Авангард» - «Барыс» (Астана, Казахстан) - 3:2

27 января
«Авангард» - «Югра» (Ханты-Мансийск) - 2:3

29 января
«Металлург» (Магнитогорск) - «Авангард» - 2:1

1 февраля
«Авангард» - «Атлант» (Мытищи) - 3:2

3 февраля
«Авангард» - «Динамо» (Рига, Латвия) - 1:3

5 февраля
«Авангард» - СКА (Санкт-Петербург) - 5:3

15 февраля
«Барыс» (Астана, Казахстан) - «Авангард» - 2:5

17 февраля
«Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» - 1:4

19 февраля
«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» - 1:4

22 февраля
«Авангард» - «Ак Барс» (Казань) - 4:3

24 февраля
«Авангард» - «Салават Юлаев» (Уфа) - 5:2

26 февраля
«Авангард» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 3:4

Плей-офф

Конференция “Восток”. 1/4 финала

1 марта
"Авангард" - "Амур" (Хабаровск) - 4:2

2 марта
"Авангард" - "Амур" (Хабаровск) - 4:3

4 марта
"Амур" (Хабаровск) - "Авангард" - 2:4

5 марта
"Амур" (Хабаровск) - "Авангард" - 1:3

Конференция “Восток”. 1/2 финала

14 марта
"Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск) - 0:1

16 марта
"Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск) - 5:2

18 марта
"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" - 1:3

20 марта
"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" - 3:5

22 марта
"Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2

Конференция “Восток”. Финал

29 марта
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" - 3:1

31 марта
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" - 2:3

2 апреля
"Авангард" - "Трактор" (Челябинск) - 1:0

4 апреля
"Авангард" - "Трактор" (Челябинск) - 3:1

6 апреля
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" - 0:1

Финал Кубка Гагарина

13 апреля
"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 2:1

15 апреля
"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 1:2

17 апреля
 "Динамо" (Москва) - "Авангард" - 0:1

19 апреля
 "Динамо" (Москва) - "Авангард" - 1:2

21 апреля
"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 2:3

23 апреля
 "Динамо" (Москва) - "Авангард" - 5:2

25 апреля
"Авангард" - "Динамо" (Москва) - 0:1