22232425262728
2930

15.10.2013

Владимир Арайс: «Как мы планировали, так и сыграли»

Главный тренер «Иртыша» Владимир Арайс прокомментировал результат матча с "Байкалом" (2:0).

"Мы предполагали, что матч будет непростой. Иркутская команда провела очень неплохую беспроигрышную серию… Эта команда показывает хороший футбол. Мы удачно забили в первом тайме. После перерыва сопернику некуда было деваться – ему приходилось играть активнее, поэтому мы действовали больше «вторым номером». Одна из контратак и принесла успех! Как мы планировали, так и сыграли. Ребята сделали все правильно, и добились победы.

Во втором круге у нас сформировалась команда, состав стал более стабильным. Это не только ребята «основы», но и те, кто выходит на замену. Все как одно целое! Самое главное – футболисты, выходящие на замену, реально усиливают игру. Например, Павел Зубов вышел на две минуты и успел сделать голевую передачу – это фантастика! Стас Юдов, также вышедший на замену, реализовал этот момент", - сказал Арайс.

Источник: официальный сайт "Иртыша"