Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Юлия Началова: «Саша Фролов появился в моей жизни, когда мне было очень трудно»

Фото: eg.ruПевица Юлия Началова призналась, что хоккеист «Авангарда» Александр Фролов покорил ее своей заботой.

«Любимый называет меня Пипа»

- Юлия, вашему появлению на трибунах «Арены-Омск» уже никто не удивляется. То, что вы и капитан «ястребов» Александр Фролов пара, ни для кого не секрет. Как познакомились?
- Я даже сама не могу понять, как это получилось. Нет никакого логического объяснения. Безусловно, я знала, что в НХЛ есть такой хоккеист Александр Фролов (тогда нападающий выступал в Северной Америке. – Прим. авт.). Но хоккеисты же все в шлемах играют – даже не рассмотришь, симпатичный или нет. (Смеется.) Познакомились мы на вечеринке в Лос-Анджелесе. У меня была температура под сорок. В Америке ни близких друзей, ни родных. Саша увидел, как мне плохо. Мы разговорились. А на следующий день он поднял на уши всех лучших врачей и от меня почти не отходил. Сейчас люди так мало заботятся о других. Саша меня поразил, я была ему невероятно благодарна. Мы подружились, а потом уже возникло чувство. Ни он, ни я не в том возрасте, чтобы бросаться и быстрее заводить какие-то отношения.

- Вы по характеру похожи?
- Во многом мы абсолютно разные. Поэтому и дополняем друг друга легко, свободно. Я девушка творческая. Он более организованный, всегда может укротить мой пыл, если меня заносит.

- Кто из вас мирится первым при ссоре?
- Я! Всегда думаю, что надо быть сообразительнее, что ли. Женщина должна понимать, что не стоит выпячивать свой характер вперед и строить из себя мужчину. Тем более когда он уже есть в доме. Надо его, наоборот, размягчить, расслабить, дать ему понять, что он здесь рулит. У нас это все происходит через смех. У Саши отличное чувство юмора. Так что когда мы дома, у нас всегда улыбка.

- Слышала, что Саша называет вас каким-то забавным именем. Каким?
- Ох, сейчас я ему буду мстить! (Смеется.) Он меня называет Пипа. А я его – пишите большими буквами – ПИКС. Я не знаю, откуда это пошло. Но когда вы находите вторую половинку, вы же не называете друг друга дорогой и дорогая. Всегда появляется какое-то непонятное прозвище, и даже ответить не можешь, почему оно появилось.

«Когда Саша получает травмы, у меня сердце разрывается»

- Когда приходите на матчи «Авангарда», переживаете за Александра?
- Вы не представляете, что чувствуешь, когда на твоего родного человека несется стокилограммовый шкаф на коньках. Это такой ужас! Никому бы не пожелала этого. Я ему начинаю кричать с трибун: «Убегай от него, давай к бортику!» Болельщики смотрят на меня как на сумасшедшую. Просто когда Саша получает травмы, у меня сердце разрывается. Однажды я видела, как во время игры на него упал игрок. И после этого Саша снова вышел на лед. А потом исчез и больше на площадке не появлялся. Выяснилось, что он получил очень серьезную травму, после которой восстанавливался даже после перехода в «Авангард».

- Вас не тяготит, что много времени приходится проводить в разлуке?
- Я очень часто прилетаю в Омск, а Саша в Москву. В месяц мы не видимся, может, около недели. Но эта неделя только укрепляет отношения. В Америке мы несколько раз ездили в Диснейленд в Анахайм. Там есть такое классное место – Sea Park. Там и розовые фламинго, и белые медведи, и все-все-все. Это так интересно! Животные все рядом, посетители могут их даже кормить. А самое счастливое время, когда мы всей семьей собираемся где-нибудь под Москвой, берем детей – мою Верочку и дочку Саши Шурочку. Готовим вкусно барбекю. Я обожаю делать мой фирменный швейцарский тыквенный суп с рукколой и беконом.

- Вы любите готовить?
- Я так расслабляюсь. Кто-то занимается вязанием, а я готовлю. В Америке мы живем в доме Саши в Лос-Анджелесе. До моего появления это было такое типичное жилище холостяка. Как только я там поселилась, стала стараться вселить в него женский дух. В основном покупаю необходимые вещи для кухни. У меня постоянно появляются какие-то новые аппараты, комбайны.

- Что готовите для любимого?
- Саша – человек, который пробовал практически все. В этом смысле мы нашли друг друга – оба гурманы, любим придумать какой-то новый вкус, что-то совместить. Творчески подходим к процессу. Но ни он, ни я непривередливы в еде. Саша хорошо относится и к самой простой кухне. Он любит итальянскую пасту. Я ее готовлю со своим секретным соусом. Из последнего – запекала баранью ногу с айвой.

- Ваша дочь подружилась с Александром?
- Да, они дружат уже примерно три года. Мы живем как нормальная большая семья. Саша очень трепетный папа. С детьми может заниматься бесконечно. Он очень ладит с Верой (отцом девочки является бывший муж певицы – футболист ЦСКА Евгений Алдонин. – Прим. авт.). Недавно купил дочке роликовые коньки. Теперь она не дает ему даже продохнуть – заставляет учить кататься. Даже Саша, профессиональный спортсмен, говорит: «Давай отдохнем!» Она: «Нет, показывай, как делать ласточку!» (Смеется.) Вера радостно всем заявляет, что ее личный тренер — хоккеист Фролов.

- А с дочкой Александра Вера общается?
- Да, Шурочка уже учится в школе на одни пятерки. Она еще и спортсменка, занимается плаванием. Очень разносторонне развитая девочка. Мы часто видимся. Устраиваем такие детские дни, когда собираемся все вместе. Идем на шопинг, едим любимую детьми пиццу.

«Александр Фролов подарил мне бенефис»

- Говорят, ваш сольный концерт в Лужниках, посвященный 20-летию творчества, профинансировал Александр Фролов.
- Да, он очень мне помогал с этим. В «Лужники» пришли пять тысяч зрителей. Мне как творческому человеку была просто необходима такая работа – большая, интересная. В жизни каждого артиста такой концерт - это огромное событие. Благодаря Саше оно состоялось. Это один из самых дорогих подарков, которые мне когда-либо преподносили.

- А вообще любимый часто вас удивляет?
- Постоянно. Каждый день. Вот недавно с Сашей мы ездили в Мексику. Он сделал такой сюрприз, потому что знал: мне с детства снятся дельфины. И он отвез меня прямо туда, где я могла купаться, держась за дельфинов. Они поднимали меня из воды, мы с ними целовались, танцевали. Это была такая сказка! И вот эти моменты мне гораздо дороже, чем дорогие украшения.

- То есть к бриллиантам вы безразличны?
- У меня с этим как-то все умеренно. Я не фанатею от подобных вещей. Это больше атрибутика моей концертной деятельности. Такие подарки я не считаю чем-то важным.

- Скоро у вас день рождения. Что хотите получить?
- Ой, мне так тяжело об этом говорить! Это всегда так стеснительно! Любой подарок, который мне сделают Саша или мои близкие, для меня очень дорог. Я всегда на такой полуслезе, потому что я знаю, что люди готовились, тратили свое время на поиски. Что бы это ни было, в любой ценовой категории, для меня подарок очень приятен. А говорить, что хочу колье Choрard, я не считаю возможным.

- Какой подарок запомнился вам на всю жизнь?
- Когда мне исполнялось 13 лет, я загадала путевку в Диснейленд. А на следующий день дядя Сережа Крылов – я до сих пор так его зову – подарил мне ее. И 31 января я оказалась в Париже. Все эти горки, Микки-Маус – у меня коленки дрожали от волнения. Представляете эмоции ребенка, когда ты ждешь подарок, и вот, наконец, получаешь его! Когда становишься старше, это восприятие чуда исчезает. Такую радость и счастье от подарка можно получить только в детстве.

Анна МИКУЛА, "Комсомольская правда в Омске"

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.