Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

05.10.2013

Поражение от минского «Динамо» стало для «Авангарда» восьмым подряд

«Авангард» провел очередной матч в Континентальной Хоккейной Лиге сезона-2013/14.

На выезде наша команда встречалась с "Динамо" из Минска. Омичи проиграли со счетом 3:4 (2:3, 1:1, 0:0). У "ястребов" отличились: Томаш Заборски, Дмитрий Семин и Дмитрий Воробьев.

Это поражение стало для нашей команды восьмым подряд. "Авангард" продолжает обновлять клубный антирекорд.

В очередной раз был заменен по ходу матча финский голкипер Теему Лассила. После первого периода и трех пропущенных шайб его заменил  18-летний голкипер Денис Костин.

Текстовую трансляцию этой встречи читайте здесь.

***

Впервые за последние матчи нашей команде удалось забить первой - Заборски на четвертой минуте открыл счет с добивания. Правда, стоило Минску активизироваться, как две шайбы сразу же побывали за спиной Лассилы, одна в равных составах, другая, когда хозяева играли в большинстве. Усилиями Семина, также в расстановке "5 на 4", "Авангард" отыгрался, но Стась на 19-й минуте опять взорвал зал "Минск-арены" - 2:3.

Второй период "ястребы" начали с Денисом Костиным в воротах, и это положительно сказалось на игре нашей команды. Лаланд еле успевал отражать броски, и в конце концов не справился с рикошетом от конька собственного защитника - 3:3. "Авангард" моментально добавил, был момент у Семина, которого партнеры вывели на убойную позицию. В обоюдоострой борьбе шансом воспользовался Казнадей, попавший в дальний угол от синей линии. 3:4 - впереди был третий отрезок встречи.

"Динамо" перестроилось на игру от обороны и методично "сушило" победный для себя результат. "Ястребы" много двигались, много бросали и ближе к середине периода заработали удаление. Опаснейшие атаки омичей не находили завершения в самый решающий момент, когда требовалось поставить в эпизоде точку. Матч вкатился в решающую стадию, последние минуты стали кульминацией встречи. Выбрался на оперативный простор Куляш - попал в маску Лаланду.

Источник: официальный сайт "Авангарда"

Календарь игр «Авангарда» в сезоне-2013/2014

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.