Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

30.06.2009

Первенство Сибирского федерального округа по BMX-спорту

27 и 28 июня в нашем городе прошли II и III этапы Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по велоспорту BMX.
На старт велодрома вышли более ста гонщиков, среди которых велосипедисты Омска, Омской области и Братска.

Состязания стали хорошей тренировкой перед чемпионатом России, который пройдет 4 июля в Москве, где за звание чемпиона страны будут бороться элита омских гонщиков: Павел Романенко, Екатерина Комнатова, братья Павел и Иван Костюковы, Владимир Бурлевич, и Роман Саблин. К сожалению, пропустить эти старты из-за травмы придется Евгению Комарову – лидеру сборной команды России по велоспорту-BMX.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВМХ-СПОРТУ (Второй этап)
Мужчины 17 +
1. Константин Галямов
2. Мирослав Михайлишин
3. Евгений Фролов

Женщины 17+
1. Анастасия Старновская
2. Алена Тарабукина
3. Юлия Мельникова

Юноши, 1993–1994
1. Максим Тюшкин
2. Алик Алоян
3. Иван Савченко

Девушки, 1993-1994
1. Лиза Трунилина
2. Кристина Дубровская
3. Екатерина Строк

Юноши, 1995-1996
1. Никита Безуглов
2. Дмитрий Макеев
3. Александр Катышев

Девушки, 1995-1996
1. Елизавета Лысенко
2. Ольга Шабулина
3. Юлия Михалкина

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ВМХ-СПОРТУ (Третий этап)
Мужчины 17 +
1. Илья Панасенков
2. Константин Галямов
3. Мирослав Михайлишин

Женщины 17+
1. Юлия Федорова
2. Анастасия Старновская
3. Алена Тарабукина

Юноши, 1993–1994
1. Иван Савченко
2. Максим Тюшкин
3. Артем Подковкин

Девушки, 1993-1994
1. Лиза Трунилина
2. Екатерина Строк
3. Кристина Дубровская

Юноши, 1995-1996
1. Никита Безуглов
2. Дмитрий Макеев
3. Иван Кобец

Девушки, 1995-1996
1. Елизавета Лысенко
2. Ольга Шабулина
3. Анастасия Литвинова

Источник: sport-gorod.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.