18192021222324
25262728293031

10.11.2013

СКИФ проиграл «Технологу-Спартаку» в заключительном матче 3-го тура

СКИФ в Уфе провел заключительный матч III тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги.

Наша команда встречалась с "Технологом-Спартаком" (Белгород) и проиграла со счетом 29:34 (12:18).

Таким образом, по итогам тура у омичей одна победа, две ничьи и одно поражение.

***

Тот факт, что последний матч тура складывается не по сценарию СКИФа, стал очевиден с первых минут. Огромное количество невынужденных ошибок и откровенно слабая реализация собственных моментов уже к перерыву практически не оставили омичам шанса на победу – 12:18.

Одним из героев второй половины матча стал вратарь белгородцев, который ощутимо помог своим партнерам довести дело до победы. Финальная сирена зафиксировала на табло победу «Технолога-Спартака» - 34:29.

Самым результативным игроком СКИФа в отчетной игре стал Максим Губанов, забивший 7 мячей. Организаторы тура лучшим игроком матча в составе нашей команды признали Валерия Кислова.

Источник: официальный сайт СКИФа