22232425262728
2930

09.11.2013

СКИФ одолел «МОУОР-Чеховских медведей»

СКИФ в Уфе провел третий матч III тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги.

Наша команда вновь встречалась с "МОУОР-Чеховскими медведями" и на этот раз победила - 36:35 (21:20).

Напомним, две стартовые игры омских гандболистов заканчивались вничью.

***

В первой половине матча соперники успешно действовали в быстрых атаках и крайне неудачно оборонялись. Итогом такого «открытого» гандбола стало минимальное преимущество омичей – 21:20.

По ходу второго тайма омские гандболисты предприняли немало попыток оторваться в счете, но каждый раз «медведям» удавалось их настигать. Более того, чеховцы в итоге вышли впереди и удерживали преимущество в два мяча вплоть до 57-й минуты поединка.

Вернуться в игру и вырвать победу нашей команде удалось благодаря удачным действиям Сергея Колесникова, Максима Губанова и Владимира Юрковского. Концовка матча целиком осталась за СКИФом и принесла подопечным Василия Згонника победу – 36:35.

Самым результативным игроком СКИФа в отчетной игре стал Максим Губанов, забивший 9 мячей, он же был признан лучшим игроком матча по мнению организаторов.

Источник: официальный сайт СКИФа