18192021222324
25262728293031

08.11.2013

СКИФ сыграл вничью с «Технологом-Спартаком»

СКИФ в Уфе провел второй матч III тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги.

Наша команда встречалась с "Технологом-Спартаком" (Белгород), игра завершилась вничью - 30:30 (11:10).

Первый тайм матча был отмечен удачной игрой вратарей и крайне нерезультативными действиями в атаке обеих команд. В итоге к 20-й минуте первой половины встречи на табло горели скромные для гандбола цифры – 6:5 в пользу омичей. В оставшиеся десять минут тайма команды поочередно выходили вперед в счете, а на перерыв ушли при минимальном превосходстве СКИФа - 11:10.

Начало второй тридцатиминутки осталось за белгородцами: быстрые атаки с хорошим завершением позволили «Технологу-Спартаку» перехватить инициативу. Но СКИФ не сдался и за несколько минут до конца встречи вновь повел в счете – 27:25.

Этого запаса подопечным Василия Згонника не хватило для того, чтобы довести матч до победы. Несколько ошибок при игре в численном большинстве и собственное двухминутное удаление принесли СКИФу вторую ничью к ряду – 30:30.

Самым результативным игроком омичей в отчетной игре стал Максим Губанов, забивший 13 мячей. Организаторы тура лучшим игроком матча в составе нашей команды признали Владимира Юрковского.

Источник: официальный сайт СКИФа