Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

05.11.2013

Омичи завоевали семь медалей на турнире памяти Чепика

В СК «Юность» завершился традиционный XX открытый Кубок Вооруженных Сил РФ по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Николая Чепика.

В турнире приняли участие 188 человек из 27 регионов России, в том числе Омской, Новосибирской, Тюменской, Московской областей, Санкт-Петербурга, Хабаровского края.

В итоге победителями турнира стали Артем Ильющенко (Омская область, Федерация армейского рукопашного боя, до 60 кг), Федор Дурыманов (Санкт-Петербург, Военный институт физической культуры, до 65 кг), Роберт Галстян (Омская, Федерация армейского рукопашного боя, до 70 кг), Оганес Восканян (Омская, Федерация армейского рукопашного боя, до 75 кг), Андрей Одабашан (Воронежская, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия», до 80 кг), Денис Давыдов (Санкт-Петербург, Западный военный округ, до 85 кг), Никита Дорохов (Санкт-Петербург, Военный институт физической культуры, свыше 85 кг).

Серебряные медали завоевали Карен Амбарцунян (Омская, спортивный клуб «Сатурн ПРОФИ», до 60 кг), Раджаб Хучбаров (Тюменская, Детско-юношеский центр «Град», до 65 кг), Николай Цуканов (Санкт-Петербург, Западный военный округ, до 70 кг), Иван Зарубин (Санкт-Петербург, Военный институт физической культуры, до 75 кг), Хасан Итляшев (Санкт-Петербург, Военный институт физической культуры, до 80 кг), Александр Мельниченко (Омская, Федерация армейского рукопашного боя, до 85 кг), Сергей Бондаренко (Санкт-Петербург, Западный военный округ, свыше 85 кг).

Замкнули тройки призеров Рустам Ханов (Омская, Федерация армейского рукопашного боя, до 60 кг), Александр Ковалев (Хабаровский, Спортивный клуб армии, до 65 кг), Илья Курзанов (Воронежская, Военно-воздушные силы, до 70 кг), Илья Плотников (Санкт-Петербург, Западный военный округ, до 75 кг), Зоритко Галсанов (Читинская, Восточный военный округ, до 80 кг), Виталий Казимировский (Омская, Ракетные войска стратегического назначения, до 85 кг), Антон Карковин (Новосибирская, Федерация армейского рукопашного боя, свыше 85 кг).

Таким образом, по итогам турнира омские спортсмены завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

В командном зачете омская команда 242 УЦ ВДВ заняла второе место. Первыми стали бойцы Военного института физической культуры из Санкт-Петербурга, третьими — их земляки, рукопашники команды Западного военного округа.

Оргкомитет также отметил и наградил почетными грамотами «За лучшую технику» старшего лейтенанта Олега Сенютина, «За волю к победе» - младшего сержанта Максима Сафонова, «Лучшему тренеру» - Валерия Каселева (Федерация армейского рукопашного боя, Омская область).

Источник: МинспортМедиа

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.