22232425262728
2930

01.11.2013

Антон Курьянов: «Нам надо вернуть эмоции в команду, вернуть на трибуны зрителей, а для этого нужно чаще выигрывать»

Нападающий "Авангарда" Антон Курьянов подвел итоги матча с "Нефтехимиком" (4:2), который стал для него первым после возвращения из "Трактора", который выставил игрока на драфт отказов.

"Очень важно, что удалось победить, это для нас крайне важно сейчас. Нужно обязательно набирать очки и догонять тех, кто в зоне плей-офф. Также нам надо вернуть эмоции в команду, вернуть на трибуны зрителей, а для этого нужно чаще выигрывать.

Нельзя пропускать в такой игре, особенно перед перерывом. По сути, во втором периоде сами себе две шайбы привезли за три минуты до сирены. "Нефтехимик" после этого вернулся в игру, точнее, мы сами его вернули. Послезавтра у нас пятый матч домашней серии, нужно более рационально к нему подойти.

Сто касается моей игры, то я, конечно, испытывал волнение сначала, эмоции перехлестывали. Потом вошел в игру и, надеюсь, картины не испортил", - сказал Курьянов.

Источник: "Р-Спорт"