15161718192021
22232425262728
2930

31.10.2013

Сергей Костицын: «Когда пропустили в третьем периоде, то просто не обратили на это внимание»

Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын подвел итоги матча с «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б).

«Когда пропустили в третьем периоде, не обратили на это внимание и продолжали играть в свой хоккей. Действовали по той тактике, которую нам дал тренер.

Побежали на ворота, создавали моменты, заработали удаление и забили. У нас начало проходить то, что мы отрабатываем на тренировках. Хорошо, что получается это у разных звеньев.

В овертайме и я бросал, и Денис Куляш бросал... Вместе мы, наверное, бросков 20 нанесли. Ничего не зашло. Сейчас трудно сказать, почему. Нужно посмотреть видео и понять, что именно не получилось

Так бывает, шайба не идет в цель иногда. Думаю, если мы продолжим так же играть, лезть на ворота, бросать, все придет, в том числе и хорошие отскоки, рикошеты. И мы будем больше забивать.

Отмечу, молодые ребята проявили себя хорошо. Тренер даже зашел после матча, всех похвалил, а их отдельно отметил. Сегодня все бились, все четыре звена, каждый за каждого. Играли строго в средней зоне и поэтому победили", – заявил форвард.

Источник: "Р-Спорт"