15161718192021
22232425262728
2930

26.10.2013

Станислав Чистов: «По игре не ощущалось того, что у «Авангарда» или «Трактора» идет непростой период»

Капитан "Трактора", выпускник омской хоккейной школы Станислав Чистов подвел итог матча с "Авангардом" (2:1 Б).

"Игра тяжелая была, по счету видно - 1:1 в основное время. Обе команды делали акцент на оборону, хотя, с другой стороны, и у них, и у нас было много возможностей забить в большинстве. Для нас каждое очко сейчас на вес золота, и поэтому мы рады победе в серии буллитов. Но, по большому счету, очки можно было разделить поровну.

Самое главное сейчас для всех нас - стараться. Сегодня старались обе команды, и по игре не ощущалось того, что у кого-то идет непростой период.

Я временно ношу капитанскую нашивку. У нас капитан Костя Панов, но пока он не играет. Я не знаю, что происходит, но, думаю, он вернется. А я лично, когда стал капитаном, даже не думал ничего в себе менять. Какой был - таким и остаюсь.

Перемены в составе? Трудно пока судить, пошло нам это на пользу или нет. Мы в этом составе всего один матч пока провели", - сказал Чистов.

Источник: "Р-Спорт"