Металлоконструкции заказать стальмастер изготовление и монтаж металлоконструкции.

2930

27.09.2013

Софья Скоморох выиграла медали Евразийских спортивных игр

С 15 по 20 сентября в городе Алматы (Казахстан) состоялись III Евразийские спортивные игры среди юношей и девушек.

Участие в соревнованиях приняли более 1000 спортсменов из пяти стран – Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана.

В составе сборной России по художественной гимнастике выступала омская спортсменка Софья Скоморох. Омичка в групповых упражнениях заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с пятью обручами и второе - в упражнении с десятью булавами.

Софья Скоморох является одной из лучших гимнасток в своей возрастной группе, благодаря чему и была вызвана на турнир в составе юниорской сборной России.

Напомним, что Софья Скоморох — воспитанница Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. В 2012 году по программе первого спортивного разряда Софья стала обладательницей Кубка Губернатора Омской области. На прошедших весной в Бухаресте международных соревнованиях по художественной гимнастике Софья Скоморох выиграла золото в индивидуальном многоборье. В 2013 году Софья стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике.

Источник: "МинспортМедиа"