Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

23.09.2013

Омичи выиграли медали турнира на призы Антропова

С 16 по 18 сентября в спортивном комплексе «Юность» имени С.С. Бовкуна прошел всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии Гран-при сезона 2013-2014 на призы мастера спорта международного класса А.М. Антропова.

В Омской области состоялся третий турнир серии Гран-при, а его результаты учитываются при формировании рейтинга спортсменов и состава молодежной сборной России.

Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из десяти регионов Российской Федерации: Москвы и Московской области, Республики Башкортостан, Алтайского, Пермского и Приморского краев, Новосибирской, Челябинской, Свердловской и Омской областей, а также Республики Казахстан. Омскую область представляли порядка 30 бадминтонистов.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши и девушки 1998-1999 годов рождения, спортсмены 2000-2001 г. р., спортсмены 2002 года рождения и младше.

В женском парном разряде в возрастной категории 1998-1999 г.р. победу одержали омские спортсменки Юлия Васильева и Мария Меньшикова, переигравшие в финальном поединке Анастасию Шарапову и Карину Хакимову со счетом 21:19; 11:21; 26:24.

Также обладателем «золота» в парном разряде среди юношей 2002 г.р. и младше стал омич Вадим Тесля, выступавший в дуэте с челябинцем Егором Галкиным.

Победителями турнира на призы Антропова в одиночном разряде стали Никита Федотовских (Пермский край, юноши 1998-1999 г.р.), Анастасия Шарапова (Челябинская область, девушки 1998-1999 г.р.), Даниил Пронин (Алтайский край, юноши 2000-2001 г. р.), Лела Минадзе (Пермский край, девушки 2000-2001 г. р.), Максим Макалов (Приморский край, юноши 2002 г.р. и младше), Диана Бритшева (Свердловская область, девушки 2002 г.р. и младше).

В смешанном парном разряде лучшими оказались Никита Федотовских и Лела Минадзе из Пермского края, Константин Вардосанидзе и Александра Хальзова из Новосибирской области, Евгений Акентьев (Новосибирская область) и Диана Бритшева (Свердловская область).

Источник: "МинспортМедиа"

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.