18192021222324
25262728293031

15.09.2013

СКИФ на своей площадке вновь уступил УГНТУ-ВНЗМ

СКИФ провел очередной матч чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги.

В Омске в заключительном матче первого тура предварительного этапа наша команда вновь проиграла уфимскому УГНТУ-ВНЗМ со счетом 26:29 (16:17). У СКИФа отличились: М. Губанов – 6, В. Юрковский – 6, А. Матюхов – 5, В. Бетюцкий – 4, О. Небосенко – 3, С. Яшенков – 2.

Таким образом, после первого тура у СКИФа две победы и два поражения.

***

Отчетный поединок получился под стать игре суточной давности. Вновь на протяжении всех 60 минут игры на площадке спортивного зала Центра олимпийской подготовки «Авангард» шла интересная борьба двух равных соперников.

На этот раз СКИФ лучше провел первую половину игры: наша команда даже вела в счете за пару минут до перерыва, но все-таки первый игровой отрезок закончился с минимальным перевесом УГНТУ-ВНЗМ – 17:16.

Судьба этой встречи, по сути, решилась в первые 10 минут второго тайма – команде из столицы Башкортостана удался впечатляющий рывок, который завершился отставанием СКИФа разницей «-5». Все попытки хозяев площадки отыграться оказались тщетными, и уфимская команда праздновала четвертую победу к ряду – 29:26.

Источник: официальный сайт СКИФа