18192021222324
25262728293031

19.08.2013

Владимир Дядюн: «Пока только привыкаю к новой команде»

Нападающий «Динамо», омич Владимир Дядюн прокомментировал результат матча 5-го утра российской премьер-лиги с «Краснодаром» (1:1).

«В первом тайме мы многовато ошибались в обороне. В атаке тоже получалось не слишком много. В итоге ушли на перерыв, уступая в счете. Во втором тайме «Краснодар» решил играть на удержание счета, и это была их ошибка. Хозяева слишком глубоко отошли в оборону, и мы их наказали за это. Могли забивать еще. Если брать все 90 минут, то ничейный счет закономерен.

Конечно, я своей игрой не удовлетворен. Новая команда, новая позиция… Пока только привыкаю. Ясно, надо прибавлять. Будем работать. Пожалуй, лучшая возможность отличиться была, когда получил пас из глубины в штрафной. Требовалось хорошо обработать мяч, поставить корпус — и забить было бы несложно. Однако я не заметил, что защитник настолько близко располагается ко мне. К сожалению, он меня опередил. Хорошо, в итоге удалось отыграться, но удовлетворения от матча нет. Мы ехали в Краснодар за тремя очками», – цитирует Дядюна официальная страница «Динамо» в Facebook.

Источник: Sports.ru