Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

31.10.2011

Определены победители турнира на призы Пушницы

XII открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Почетного гражданина города Омска, Заслуженного мастера спорта Александра Пушницы завершен.

За медали боролись представители 21 города. Поединки прошли в категориях спортивное и боевое самбо. В спортивном самбо медали турнира были разыграны в девяти весовых категориях у мужчин и в трех у женщин.

В боевом самбо сильнейшие определялись в трех весовых категориях. В итоге упорной борьбы были определены победители и призеры турнира.

Спортивное самбо

Мужчины 52 кг

1 место - Айнур Муллагалиев (Свердловская обл, В.Пышма)

2 место - Александр Андрианов (Свердловская обл, В.Пышма)

3 место - Семён Тайпинов (Омская обл, Омск)

3 место - Давид Авоян (Свердловская обл, В.Пышма)

57 кг

1 место - Данил Пономаренко (Свердловская обл, В.Пышма)

2 место - Ярослав Сандин (Свердловская обл, В.Пышма)

3 место - Александр Ужегов (Свердловская обл, В.Пышма)

3 место - Рустам Шоев (Челябинская обл, Челябинск)

62 кг

1 место - Аймерген Аткунов (Свердловская обл, В.Пышма)

2 место - Эльжан Агаев (ХМАО, Нижневартовск)

3 место - Иван Паринов (Омская обл, Омск)

3 место - Даниил Борщенко (Томская обл, Северск)

68 кг

1 место - Михаил Иванов (Красноярский край, Красноярск)

2 место - Александр Ценаев (Омская обл, Омск)

3 место - Александр Матайс (Красноярский край, Красноярск)

3 место - Джамшед Абдурахмонов (Омская обл, Омск)

74 кг

1 место - Семен Кожевников (Красноярский край, Сосновоборск)

2 место - Семён Бородин (Курганская обл, Курган)

3 место - Артём Филимонов (Омская обл, Омск)

3 место - Антон Мантаров (Свердловская обл, Екатеринбург)

82 кг

1 место - Александр Шабуров (Курганская обл, Курган)

2 место - Ада Сангуров (ХМАО, Радужный)

3 место - Даурен Манабаев (Казахстан, Караганда)

3 место - Бахруз Гаджиев (Свердловская обл , Н.Тагил,)

90 кг

1 место - Александр Горбаль (Курганская обл, Курган)

2 место - Дмитрий Торгашов (Свердловская обл, В.Пышма)

3 место - Роман Гуща (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Станислав Рассолов (Омская обл, Омск)

100 кг

1 место - Дмитрий Филин (Свердловская обл, Екатеринбург)

2 место - Данила Фондорко (Омская обл, Омск)

3 место - Тимерлан Цечоев (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Дмитрий Зеленяк (Свердловская обл, В.Пышма)

Свыше 100 кг

1 место - Роман Михальченко (Курганская обл, Курган)

2 место - Сергей Паршин (Красноярский край, Красноярск)

3 место - Игорь Гибадуллин (Свердловская обл, В.Пышма)

3 место - Станислав Котов (Омская обл, Омск)

Женщины 60 кг

1 место - Марина Корнеева (Кемеровская обл, Юрга)

2 место - Алёна Маскалёва (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Дарья Жукова (Омская обл, Омск)

3 место - Марина Шелудякова (Алтайский край, Барнаул)

64 кг

1 место - Елизавета Трущенко (Омская обл, Омск)

2 место - Дарья Ивановская (Омская обл, Омск)

3 место - Ксения Бережная (Кемеровская обл, Юрга)

3 место - Дарья Пархилюк (Омская обл, Омск)

68 кг

1 место - Ксения Якубенко (Новосибирская обл, Новосибирск)

2 место - Светлана Мирошкина (Алтайский край, Барнаул)

3 место - Рима Тропина (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Вероника Юринская (Новосибирская обл, Новосибирск)

Боевое самбо

68 кг

1 место - Абдула Алиев (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

2 место - Эркин Чугулов (Омская обл, Омск)

3 место - Абдулмуталиб Гайирбегов (Омская обл, Омск)

3 место - Мерген Анарбаев (Омская обл, Омск)

74 кг

1 место - Дилшод Хидиралиев (Красноярский край, Лесосибирск)

2 место - Андрей Захаров (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Иван Суворин (Новосибирская обл, Новосибирск)

3 место - Рустам Алиев (Республика Алтай, Горно-Алтайск)

82 кг

1 место - Мухудада Алиханов (ХМАО, Радужный)

2 место - Дмитрий Аварницын (Омская обл, Омск)

3 место - Джейхун Алиев (Омская обл, Омск)

3 место - Муса Рамазанов (ХМАО, Сургут)

Источник: sport-gorod.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.