Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

29.10.2011

Карри Рамо: «Племянник обещал подогнать мне новую компьютерную игру»

После победного матча "Авангарда" с новокузнецким «Металлургом» корреспондент «Комсомолки» пообщался с финским голкипером Карри Рамо. В руках Карри Рамо держал пластиковый стакан с напитком сиреневого цвета.

- Что пьете?

- Это протеиновый напиток. Не хочется сразу после матча нагружать желудок едой, поэтому пью его.

- Сегодня вы во второй раз подряд могли провести «сухой матч».

- Да, после второго периода мы вели 3:0. Знаете, самое главное то, что мыпобедили. И в последних встречах у наших нападающих пошла игра.

- В отставку ушел генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин. Он попрощался с игроками?

- Да, он заходил в раздевалку, поблагодарил всех за совместную работу.

- Недавно в своем твиттере вы написали, что прошли компьютерную игру «Сall of duty» (посвящена событиям второй мировой войны, участник может сражать против фашистов за советские, британские или американские войска). Как теперь будете проводить свободное время?

- В ближайшее время его много не будет, у нас впереди выездные игры (по маршруту словацкий Попрад – Санкт-Петербург – Рига - Мытищи). Но я недавно общался с племянников, он обещал подогнать мне новую игру.

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.