22232425262728
2930

16.06.2011

«Иртыш»-дубль дважды сыграл вничью

В очередном матче Первенства России по футболу (третий дивизион, зона «Урал-Западная Сибирь») омский «Иртыш»-дубль на выезде сыграл вничью с «Уфой»-2 – 4:4 (3:2).

В нашей команде отличились Алексей Михеев (дважды), Эдуард Оганесян и Денис Подопригора.

Наставник дублёров «Иртыша» Анатолий Чикинский: «Первые двадцать минут мы откровенно провалили. Как итог: пропустили два гола. Потом Михееву удалось отыграть один мяч, но вскоре соперники восстановили голевую разницу. Хорошо, что незадолго до перерыва Эдуарду Оганесяну удалось забить «гол в раздевалку».

После перерыва мы действовали заметно увереннее, и в целом вторым таймом я доволен. Он прошел с нашим преимуществом. Сначала Михеев сделал счет 3:3, однако вскоре уфимцы вновь вышли вперед. Всё решилось за две минуты до конца основного времени, когда Денис Подопригора установил окончательный результат 4:4″.

А двумя днями ранее наша команда также на выезде встречалась с уфимским «Восходом». Встреча завершилась вничью - 0:0.

Источник:  официальный сайт ФК «Иртыш»