Характеристики модели мастер класс краски масляные.

Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

01.04.2011

Омичи успешно выступили на турнире «Крутогорский волан»

На спортивной базе КДЮСШ «Крутая Горка» завершились городские соревнования по бадминтону «Крутогорский волан». Участниками турнира стали спортсмены из Омска, Новосибирска, Бердска, Маслянино. Всего на площадки вышли более 70 бадминтонистов.

Состязания прошли в одиночной, парной и смешанной категориях в двух возрастных группах 1999-2000 годов рождения, 2001 года рождения и младше.

Победители и призеры соревнований

Одиночная категория

2001 год рождения и младше

юноши

•1 место - Евгений Кошман (Омск)
•2 место - Егор Краснов (Омск)
•3 место - Дмитрий Ляусер (Омск)
девушки

•1 место - Анастасия Манзова (Новосибирск)
•2 место - Александра Седельникова (Крутая Горка)
•3 место - Анна Степанова (Бердск)
1999 – 2000 год рождения

юноши

•1 место - Юрий Шебанов (Крутая Горка)
•2 место - Владислав Гаврилов (Маслянино)
•3 место - Марк Телимзянов (Маслянино)
девушки

•1 место - Юлия Васильева (Омск)
•2 место - Анастасия Медведева (Крутая Горка)
•3 место - Анастасия Бессмертная (Бердск)
Парная категория

2001 год рождения и младше

юноши

•1 место - Егор Краснов и Евгений Кошман (Омск)
•2 место - Дмитрий Бочкарев и Дмитрий Ляусер (Омск)
•3 место - Андрей Кузьмин и Сергей Савин (Омск)
девушки

•1 место - Дарья Плотникова и Анастасия Манзова (Новосибирск)
•2 место - Александра Седельникова (Крутая Горка) и Мария Панина (Омск)
•3 место - Юлия Понобеева и Мария Тимонова (Новосибирск)
1999 - 2000 год рождения

юноши

•1 место - Алексей Чешигоров и Юрий Шебанов (Крутая Горка)
•2 место - Марк Селимзянов и Владислав Гаврилов (Маслянино)
•3 место - Даниил Медведев и Руссо Руслан (Новосибирск)
девушки

•1 место - Юлия Васильева (Омск) и Анастасия Бессмертная (Бердск)
•2 место - Анастасия Медведева и Алина Старцева (Крутая Горка)
•3 место - Карина Старыгина и Виталина Шункова (Новосибирск)
Смешанная категория

2001 год рождения и младше

•1 место - Егор Краснов (Омск) и Анастасия Манзова (Новосибирск)
•2 место - Евгений Кошман (Омск) и Александра Седельникова (Крутая Горка)
•3 место - Дмитрий Бочкарев и Мария Панина (Омск)
1999 – 2000 год рождения

•1 место - Юрий Шебанов и Анастасия Медведева (Крутая Горка)
•2 место - Юлия Васильева (Омск) и Евгений Фенчин (Маслянино)
•3 место - Даниил Медведев и Виталина Шункова (Новосибирск)

Источник: официальный сайт администрации города Омска

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.