18192021222324
25262728293031

28.11.2010

Карри Рамо: «Пока другие команды отдыхают, мы продолжаем работать»

Голкипер «Авангарда» Карри Рамо поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (5:2) и объяснил причины победной серии омичей после перерыва.

«Этот матч точно не стал для нас легкой прогулкой. «Спартак» нанес огромное количество бросков, и мне пришлось очень нелегко. В свою очередь мы мало атаковали, но при этом много забивали. Мы держали «Спартак» вдали от наших ворот, и им приходилось атаковать издалека. Такие шайбы мне легче контролировать.

Шестая победа подряд? Просто вся команда находится в очень хорошей форме. Особенно удачно мы действуем в последнее время в большинстве. Плюс ко всему, стараемся допускать как можно меньше ошибок в обороне, уделяем этому особенное внимание. Надеюсь, что будем и дальше прогрессировать и к плей-офф выйдем на пик формы. После перерыва нам удалось резко прибавить. Мы много тренировались, отрабатывали какие-то новые комбинации, тактические ходы. И пока другие команды отдыхают, мы продолжаем работать.

Я стараюсь не думать о том, что мало пропускаю в последних матчах. Просто максимально настраиваюсь на каждого соперника. Я понимаю, какая ответственность лежит на мне, и не могу себе позволить расслабляться», – цитирует Рамо Sportbox.ru.