18192021222324
25262728293031

27.11.2010

Омичи успешно выступили на двух турнирах

Павлодаре прошел международный турнир по боксу на призы заслуженного тренера Казахстана Рафаэля Вахи-това.
Турнир получился весьма представительным. Почти 200 спортсменов приехали из Монголии и Киргизии, России и Азербайджана.

Воспитанники омской СДЮСШОР №21 завоевали четыре медали. Три победных боя в весовой категории свыше 91 кг провел Сайран Смаилов (тренер Юрий Гольцов). Подопечный Анатолия Есова Максат Зайнышев (до 49 кг) занял третье место. Ибраима Исмаилова (до 81 кг) и Сююндыка Колумбаева (до 91 кг) тренирует Сергей Макаров и оба его ученика привезли из Павлодара бронзу.

В Междуреченске Кемеровской области состоялся всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова.

На этом мемориале более 100 ребят из 15 регионов нашей страны вели спор за победу. Два вторых места заняли боксеры СДЮСШОР №21 - Михаил Колпаков (до 75 кг, тренер Олег Пиженков) и Виктор Тарасов (до 91 кг, Ильвар Шарапов). В весовой категории до 64 кг выступал еще один воспитанник СДЮСШОР №21 - Азамат Садвокасов (тренер Сергей Макаров), ставший бронзовым призером.

Источник: "Спортивная газета"