Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

01.11.2010

Определились обладатели призов Пушницы

В минувшие выходные завершился XI открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Почетного гражданина города Омска, Заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы.

Мужчины
52 кг
1 место – Баймбет Канжанов (Казахстан)
2 место - Эдуард Жавкин (Курганская область)
3 место – Семен Тайпинов (Республика Алтай)
3 место – Олжас Жамбосынов (Казахстан)

57 кг
1 место – Данил Пономаренко (Свердловская область)
2 место – Павел Теренин (Алтайский край)
3 место – Берден Еликов (Республика Алтай)
3 место – Серик Кайранбеков (Казахстан)

62 кг
1 место – Иван Баринов (Алтайский край)
2 место – Юрий Шишкин (Омск)
3 место – Антон Савоник (Курганская область)
3 место – Кирилл Гребенщиков (Свердловская область)

68 кг
1 место – Чамжет Абдурахманов (Омск)
2 место – Михаил Суханов (Свердловская область)
3 место – Александр Ценаев (Омск)
3 место – Герман Аюбов (Новосибирск)

74 кг
1 место – Иван Никулин (Свердловская область)
2 место – Денис Суханов (Курганская область)
3 место – Семен Кожевников (Красноярский край)
3 место – Владимир Николаев (Свердловская область)

82 кг
1 место – Андрей Плотников (Свердловская область)
2 место – Денис Денисов (Курганская область)
3 место – Гусейн Казымлы (Свердловская область)
3 место – Сергей Демьяненко (Алтайский край)

90 кг
1 место – Иван Штырков (Екатеринбург)
2 место – Андрей Емельянов (Омск)
3 место – Роман Гущин (Новосибирск)
3 место – Александр Горбаль (Курганская область)

100 кг
1 место – Альсим Черноскулов (Свердловская область)
2 место – Данила Фондорко (Омск)
3 место – Станислав Котов (Омск)
3 место – Глеб Гениятов (Екатеринбург)

Свыше 100 кг
1 место – Роман Михальченко (Курганская область)
2 место – Игорь Гибадуллин (Свердловская область)
3 место – Дмитрий Шупин (Омск)
3 место – Айдын Отчурчал (Омск)

Боевое самбо

68 кг
1 место – Вячеслав Иртамаев (Республика Алтай)
2 место – Абдула Алиев (Республика Алтай)
3 место – Владимир Самарин (Улан-Удэ)
3 место – Тавалло Урфонов (Омск)

74 кг
1 место – Рустам Алиев (Республика Алтай)
2 место – Аскар Касенов (Новосибирск)
3 место – Ислам Дошхоклоев (Курганская область)
3 место – Иван Казанцев (Красноярский край)

Женщины
60 кг
1 место – Дарья Ивановская (Омск)
2 место – Ирина Гринер (Омск)
3 место – Алия Кульмаметова (Свердловская область)

68 кг
1 место – Елизавета Трущенко (Омск)
2 место – Дарья Пархилюк (Омск)
3 место – Ксения Якубенко (Новосибирск)
3 место – Римма Тропина (Новосибирск)

Источник: sport-gorod.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.