22232425262728
2930

22.10.2010

Мартин Шкоула: «Сегодняшняя игра сложилась, как настоящее дерби»

Защитник «Авангарда» Мартин Шкоула поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (2:1 ОТ), рассказав, как получилось отдать голевую передачу Роману Червенке в овертайме.

«Можно сказать, что сегодняшняя игра сложилась, как настоящее дерби. Было мало шансов забить, было мало «открытого» льда, шли постоянные битвы за шайбу на каждом участке. Думаю, мы выполнили свою задачу.

На мой взгляд, нападающие соперника больше ожидали в нейтральной зоне, когда мы совершим ошибки, но все-таки время от времени чувствовалось давление, но не постоянно.

У нас была череда удалений, они шли одно за другим – именно это был самый трудный момент для нас, но это часть игры и с этим ничего не поделаешь.

Как забили в овертайме? У меня просто оказалась шайба, я бросил в сторону ворот, где был Роман Червенка, а ему удалось забить», – цитирует Шкоулу официальный сайт «Авангарда».