13141516171819
20212223242526
2728293031

24.05.2010

Андрей Воронцевич: «Только в последней четверти удалось остановить «Динамо» в защите»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы над «Динамо» (77:58) в первом матче серии 1/2 финала плей-офф суперлиги призывает армейцев забыть про этот успех и настараиваться на следующую игру.

«Теперь об игре надо забыть и готовиться ко второму матчу, победа в котором будет не менее важна.

Игроки «Динамо» в хорошей физической форме, обладают опытом, умеют играть в баскетбол, да и вообще не зря пробились в плей-офф. Иногда мы своими ошибками давали соперникам много возможностей. Из-за этого на протяжении трех четвертей была равная игра, и только в последней нам удалось остановить бело-голубых в защите. К тому же у нас «полетели трехи», потому что динамовцы стали играть в обороне «зону»», – передает слова Воронцевича "Спорт-Экспресс".