Подробности стеллажи архивные металлические сборные у нас.

Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

25.02.2010

Саблей и шпагой

С 19-21 февраля 2010 года прошел Х открытый Кубок ЗТР О.П. Крикорьянца по фехтованию.

В соревнованиях приняли участие команды Тюмени, Красноярска, Челябинска, Новосибирска, Барнаула, Бердска, Томска, Перми, Екатеринбурга, республики Казахстан. На турнире в первые принимали участие спортсмены адаптивной физической культуры. Всего приняло участие 297 человек.

В фехтований на саблях в возрастной категории 1997 г.р. и младше среди юношей 1 место занял Никитин Павел (г.Омск), 2 место Ильин Иван (г.Новосибирск), 3 место Онуфриев Никита (г.Новосибирск) и Старый Сергей (г.Новосибирск), среди девушек 1 место заняла Позднякова София (г. Новосибирск), 2 место Басалаева Анастасия (г. Новосибирск), 3 место Петрушева Полина (г. Новосибирск) и Бубенцова Диана (г. Омск). В возрастной категории 1994-1996 г.р. среди юношей 1 место занял Трушаков Александр (г.Омск), 2 место Некрасов Даниил (г.Новосибирск), 3 место Мурадян Артур (г.Новосибирск) и Мошняков Алексей (г.Новосибирск), среди девушек 1 место заняла Дубровина Ирина (г.Омск), 2 место Обвинцева Яна (г.Барнаул), 3 место Чернова Кристина (г.Новосибирск) и Щукина Дарья (г.Барнаул).

В фехтований на шпагах в возрастной категорий 1993г.р. и младше среди юношей 1 место занял Будько Александр (г.Томск), 2 место Муромцев Илья (г.Омск), 3 место Гаврелюк Алексей (г.Томск) и Крючков Иван (г.Омск), среди девушек 1 место заняла Аракчеева Юлия (г.Омск), 2 место Шевелева Ольга (г.Омск), 3 место Вишнякова Валерия (г.Омск) и Климентьева Дарья (г.Новосибирск).

В возрастной категорий мужчины 1 место занял Чесноков Сергей (г.Новосибирск), 2 место Хусаимов Тимур (г.Омск), 3 место Мандрыгин Андрей (г.Омск) и Федяев Роман (г.Омск), среди женщин 1 место заняла Бузмакова Дарья (г.Омск), 2 место Чернышова Татьяна (г.Барнаул), 3 место Крикорьянц Евгения (г.Омск) и Ончукова Олеся (г.Новосибирск). В возрастной категорий ветераны 1 место занял Кармачев Алексей (г.Новосибирск), 2 место Баландин Георгий (г. Омск), 3 место занял Сайфутдинов Гумар (г.Новосибирск) и Касаткин Юрий (г.Омск). В фехтований на рапирах среди спортсменов адаптивной физической культуры в возрастной категории мужчины 1 место занял Гулевцов Петр (г.Барнаул), 2 место Юсупов Артур (г.Омск), 3 место Почевалин Евгений (г.Новосибирск), среди женщин 1 место заняла Смертина Виктория (г.Новосибирск), 2 место Казарникова Екатерина (г.Омск), Глебова Светлана (г.Новосибирск), Зубкова Люда (г.Омск)

В фехтований на шпагах среди спортсменов адаптивной физической культуры в возрастной категории мужчины 1 место занял Юсупов Артур (г.Омск), 2 место Гулевцов Петр (г.Новосибирск), 3 место Березин Александр (г.Барнаул), среди женщин 1 место заняла Зубкова Люда (г.Омск), 2 место Глебова Светлана (г.Новосибирск), 3 место Казарникова Екатерина (г.Омск) и Смертина Виктория (г.Новосибирск) В фехтований на саблях среди спортсменов адаптивной физической культуры в возрастной категории мужчины 1 место занял Юсупов Артур (г.Омск), 2 место Березин Александр (г.Барнаул), 3 место Почевалин Евгений (г.Новосибирск) и Гулевцов Петр (г.Новосибирск) среди женщин 1 место заняла Зубкова Люда (г.Омск), 2 место Казарникова Екатерина (г.Омск), 3 место Муратова Вера (г.Барнаул) и Смертина Виктория (г.Новосибирск).

Источник: sport-gorod.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.