новости бокса, бокс россия, бокс чемпион, алексей тищенко, чемпион мира

Яндекс.Метрика

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 9 марта.

ХОККЕЙ

21:05 Владимир Вуйтек вошел в число кандидатов на пост главного тренера "Авангарда"

Бывший наставник ярославского "Локомотива", казанского "Ак Барса" и московского "Динамо" Владимир Вуйтек попал в сферу интересов омского "Авангарда", который ищет приемника Милошу Ржиги на посту главного тренера сибирского клуба.

Последним местом работы Вуйтека была олимпийская сборная Словакии.

Источник: "Хоккейная правда"

ВОЛЕЙБОЛ

21:27 Молодежная команда "Омички" переиграла "Динамо-Казань" в стартовом матче финального турнира

Молодежная команда «Омички» продолжает выступление в чемпионате России сезона-2013/14 (Молодежная лига).

В Екатеринбурге наша команда провела стартовый матч финального турнира за 1-6 места. Омички победили "Динамо-Казань" со счетом 3:0 (27:25, 25:21, 25:23).

Календарь игр «Омички-2» в сезоне-2013/14

ПРОЧИЕ

21:11 Наталья Кочерова вошла в десятку сильнейших в лыжной гонке на Паралимпиаде

В Сочи завершилась паралимпийская лыжная гонка на дистанции 12 километров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В ней приняла участие 24-летняя омичка Наталья Кочерова. Девушка преодолела дистанцию за 42 минуты 24 секунды и заняла 9-е место.

Всего в гонке приняли участие 4 наших соотечественницы. Бронзу в копилку нашей паралимпийской сборной принесла другая россиянка Светлана Коновалова.

Источник: "Комсомольская правда в Омске"

20:55 Яна Романова стала 18-й в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке прошли масс-старты.

В женской гонке омичка Яна Романова финишировала 18-й, допустив два промаха на четырех огневых рубежах и отстав на 02.39,6 от победительницы, белорусски Дарьи Домрачевой.

Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, завоевавшая бронзу.