Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 2 января.

ХОККЕЙ

17:41 Омичи набрали 4 очка в матче с Германией

Юниорская сборная до 17 лет под руководством Юрия Румянцева одержала уверенную победу со счетом 7:2 в матче с командой Германии на Мировом Кубке Вызова, который проходит в эти дни в Канаде.

Отличились в матче воспитанники ДЮСШ «Авангард» Дмитрий Жукенов, набравший три (1+2) очка и Артем Рожковский, сделавший результативную передачу.

Источник: официальный сайт "Авангарда"

17:30 Фред Брэтуэйт: «Иногда смотрю таблицу КХЛ и ищу, где там «Ак Барс» и «Авангард»

Тренер вратарей молодежной сборной, экс-голкипер "Авангарда" Канады Фред Брэтуэйт рассказал, что периодически интересуется делами российских клубов, за которые выступал ранее.

"Уже не так слежу за командами в России, как раньше, но иногда смотрю таблицу и ищу, где там «Ак Барс» и «Авангард», за которые я играл. Ну и до сих пор у меня хорошие отношения с такими игроками, как Алексей Морозов", – сказал Брэтуэйт.

Источник: "Р-Спорт"

ПРОЧИЕ

17:54 Омичи почтили память убитого боксера Ивана Климова

1 января около пятисот человек пришли почтить память боксера Ивана Климова – минул 40-й день со дня убийства трехкратного чемпиона Сибири.

Во дворе дома, где жил 24-летний спортсмен, вновь было многолюдно. Спортсмены-единоборцы проявили привычную для себя сплоченность. На улицу Дианова приехали все руководители региональных федераций спортивных единоборств – бокса (Кирилл Подольский), самбо и дзюдо (Владислав Юрьев), спортивной борьбы (Юрий Крикуха). Также среди собравшихся были замечены двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко, чемпион мира по панкратиону Александр Румянцев.

Собравшиеся зажгли свечи в память о Климове и отслужили молебен. Мероприятие продлилось около получаса. Силовые ведомства на этот раз акцию почти не контролировали. Около места проведения поминальных мероприятий дежурил обычный наряд полиции.

Напомним, кандидат в сборную России Иван Климов был зверски убит 23 ноября неизвестными. Спортсмену нанесли два ножевых ранения. Расследование резонансного преступления пока не дало ощутимых результатов.

Источник: "БК55"

[poll id="65"]

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.