Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 17 мая.

ХОККЕЙ

23:32 Червенка заработает 480 миллионов рублей за 3 года в СКА?

Как стало известно Sports.ru, суммарная зарплата экс-нападающего "Авангарда" и «Калгари» Романа Червенки согласно условиям его 3-летнего контракта со СКА составит 480 миллионов рублей, а не 160 миллионов, как сообщалось ранее.

Таким образом, чех будет получать в СКА более 5 миллионов долларов за сезон без учета налогов.

Напомним, в «Калгари» за полный сезон Роман Червенка должен был получить 3,775 миллиона долларов без учета налогов.

В минувшем сезоне на счету Червенки 17 (9+8) очков в 39 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-13».

Впрочем, СКА выступил с опровержение информации о том, что новичок клуба нападающий Роман Червенка заработает за три года 480 миллионов рублей.

«Эта информация не соответствует действительности», – пояснили в пресс-службе.

15:00 Игроки "Авангарда" завершили выступление на ЧМ-2013

В Финляндии и Швеции продолжается чемпионат мира по хоккею. В составе трех сборных на нем играли пять представителей "Авангарда". Россия, Словакия и Латвия уже закончили свое выступление на мировом форуме.

Российская сборная уступила сборной США в 1/4 финала. За сборную России выступали три игрока.

Антон Белов: 8 игр, одна заброшенная шайба, 3 голевые передачи, 4 минуты штрафа, показатель полезности +8 (лучший в составе россиян наряду с Денисом Денисовым).

Александр Пережогин: 8 игр, 3 гола (третий показатель среди россиян), 1 передача, 2 минуты штрафа, +3.

Александр Попов: 8 игр, 4 голевые передчи, показатель полезности +4.

За сборную Словакии играл Томаш Заборски: 8 игр, 4 гола (лучший показатель в команде), 2 голевые передачи, 4 минуты штрафа, +1. Словаки уступили в 1/4 финала сборной Финляндии.

За сборную Латвии, которая не смогла пробиться в плей-офф, играл Георгий Пуяц: 2 игры, 2 минуты штрафа, показатель полезности -2 (Официальный сайт клуба).

ВОЛЕЙБОЛ

22:48 Елена Юрьева: "Доказали, что мы - одна команда"

Капитан "Омички" Елена Юрьева обратилась со словами благодарности ко всем, кто был рядом с командой весь этот "бронзовый" сезон.

- Большое спасибо всем за сезон, он был разным: горечь поражений, неимоверная радость от побед, много критики, недовольства, поддержка от настоящих болельщиков, которые понимали, что все и сразу никогда не бывает. Но мы доказали, что мы одна команда, прошли этот тяжелый путь и в конце заслуженно получили бронзовые медали.

Спасибо большое всем болельщикам, которые нас поддерживали в течении сезона, без всех вас, без вашей поддержки ничего бы не получилось, мы вас очень любим и гордимся, что у нас есть такие настоящие друзья, которые с нами всегда и везде, Вы самые лучшие! Спасибо всем работникам нашего клуба, которые создали нам все условия для успешной работы! Я очень рада, что играю в таком клубе как "Омичка" (Агентство "ПроВолей")!

15:08 Живкович и Алишева покинут "Омичку"

"Омичка" потеряет двух игроков нынешнего состава, который завоевал первые бронзовые медали чемпионата России в истории клуба.

Уезжает из «Омички» сербская связующая Бояна Живкович. Главной потерей станет отъезд самой высокой женщины России — этот факт признан в специальной книге рекордов — Нелли Алишевой. Нападающая, два года бомбившая соперников «Омички» с высоты своих 206 сантиметров, перебирается в новую команду. Причем свой выбор она пока не афиширует.

— Совершенно точно уезжаю из Омска, — сообщила Алишева. — Что до торжеств, то мы, конечно, уже не раз за последние дни отметили наши медали. Финиш сезона получился очень сложным, имели право немного расслабиться (БК 55).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.