Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 11 мая.

ХОККЕЙ

23:08 Свитов может сыграть со Словакией

Нападающий сборной России, омич Александр Свитов принимает участие в тренировке национальной команды в Хельсинки.

Напомним, Свитов пропустил последние два матча сборной России на чемпионате мира-2013 — против Франции (1:2) и Финляндии (2:3) — из-за травмы.

Вероятнее всего, 30-летний форвард сможет сыграть в матче со Словакией, который состоится 12 мая (Советский спорт).

ВОЛЕЙБОЛ

23:23 "Омичка" проиграла "Уралочке"

В Нижнем Тагиле состоялся третий матч серии за 3-е место в чемпионате России среди женских команд между "Уралочкой" и "Омичкой". Наша команда проиграла 2:3 (23:25, 25:23, 21:25, 28:26, 11:15). Счет в серии 2-1.

Нелли Алишева, диагональная ВК «Омичка»:
- Наверное, мы немного не справились с ответственностью: мы выиграли две игры, и нам психологически было тяжелее, «Уралочка» играла более расслаблено, отсюда и меньше ошибок (ВФВ).

ФУТБОЛ

23:32 "Иртыш"-дубль на выезде победил "Уралец"

В очередном матче первенства России по футболу (третий дивизион, зона «Урал-Западная Сибирь») омский «Иртыш»-дубль на выезде победил "Уралец-НТ" (Нижний Тагил) - 6:0 (4:0). В составе омичей отличились Андрей Разборов-3, Станислав Юдов-2 и Игорь Екимов.

Наша команда выиграла шестой матч подряд.

19:08 Владимир Дядюн: "Бердыев попросил навести шороху впереди"

Автор победного гола в матче "Рубин" - "Мордовия" (2:1), омич Владимир Дядюн поделился впечатлениями о матче с корреспондентом "БИЗНЕС Online".

- Как вообще исполняется такой удар, каким вы забили сегодня решающий гол?
- Как исполняется? Берётся по мячу и бьётся, а там как получится. У меня было время, чтобы подумать, оценить ситуацию, благо остался без опеки.

- Бердыев сказал, что выпустил вас вместо Романа Ерёменко, чтобы активизировать игру в штрафной. Что конкретно сказал главный тренер?
- Навести шороху впереди. Добавить агрессии. Когда играешь в двух нападающих, то легче создавать голевые моменты.

- Этот сезон в "Рубине" у вас лучший в карьере. Помогает ли конкуренция с Рондоном?
- Я надеюсь, что этот карьерный рост прежде всего связан с работой на тренировках. Пусть так и дальше продолжается. Хотя конкуренция, конечно, заряжает.

- Вызова в сборную ждёте?
- Конечно, жду. Сейчас домой приду и буду ждать.

ПРОЧИЕ

19:13 По Омску могут проехаться болиды «Формулы-1»

Организаторы крупнейшего в мире городского автошоу Moscow City Racing планируют этим летом устроить выездные шоу в городах России, в том числе и в Омске.

Старт выездной программы предполагается после проведения основного шоу Moscow City Racing, которое в этом году начнется в столице 20 июля. Ориентировочные сроки посещения Омска — конец июля или начало августа, по данным газеты «Континент-Сибирь» в Новосибирске шоу пройдет 11 августа.

Moscow City Racing — ежегодное авто- и мотошоу с участием действующих команд «Формулы-1», которое проводится с 2008 года в центре столицы России у стен Кремля. Состав участников MCR 2013 будет объявлен организаторами в ближайшие недели, также как и имена пилотов «Формулы-1», которые займут места в кокпитах болидов 21 июля. Но уже сейчас организаторы могут подтвердить участие не только команд «Формулы-1», но и сильнейших команд раллийного чемпионата WRC, Le Mans, «ДАКАР» и DTM (БК55).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.