новости бокса, бокс россия, бокс чемпион, алексей тищенко, чемпион мира

Яндекс.Метрика

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 15 декабря.

ПРОЧИЕ

23:20 Синькевич выиграл бронзу чемпионата мира по плаванию на 200-метровке брассом

Омич Вячеслав Синькевич завоевал бронзу чемпионата мира по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м брассом.

Синькевич преодолел дистанцию за 2 минуты и 3,08 секунды.

Победителем с рекордом соревнований стал Даниэль Гирта из Венгрии — 2 минуты 1,35 секунды. Серебро у Майкла Джемисона из Великобритании (2.03,00), сообщает Р-Спорт.

23:17 Шлеменко и Фалькао оспорят титул Bellator 7 февраля

Бой за вакантный титул Bellator в среднем весе между победителем последнего Гран-при организации в этой весовой категории Маикелем Фалькао (Бразилия) и триумфатором двух предыдущих сезонов, омичом Александром Шлеменко (Россия), состоится 7 февраля в рамках шоу Bellator 88.

Напомним, что титул стал вакантным после ухода его обладателя Эктора Ломбарда в UFC (Sports.ru).