Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 8 декабря.

ХОККЕЙ

23:18 Евгений Тимкин: "Обратно в "Авангард" не тянет"

Нападающий "Витязя" Евгений Тимкин поделился впечатлениями от матча против своей бывшей команды — "Авангарда", который завершился победой "ястребов" со счётом 4:2.

"Конечно, это моя бывшая команда. Хотелось сыграть сегодня получше. В концовке я почему-то подсел. Видать, накопилась усталость.

Не тянет ли вернуться в "Авангард"? Нет, не тянет. У меня контракт с "Витязем", я играю за "Витязь". Меня всё устраивает.

В принципе, выезд удался, мы взяли шесть очков. Играли хорошо, наконец-то прошли чёрную полосу. Думаю, команда и руководство довольны, как и наши болельщики", — приводит слова Тимкина официальный сайт "Авангарда".

ФУТБОЛ

23:28 Ольга Смородская: "Локомотив" не вел переговоров по переходу Сычева"

Московский футбольный клуб "Локомотив" не вел переговоров о переходе вице-капитана команды, омича Дмитрия Сычева в другой клуб, заявила президент железнодорожников Ольга Смородская.

В российских СМИ время от времени появлялась информация о том, что нападающий "красно-зеленых" переходит в тот или иной клуб российской премьер-лиги. В матчах железнодорожников главный тренер Славен Билич редко выпускает Сычева на поле.

"Неправда (что Сычев собирался переходить в другой клуб). Особых переговоров не было. Мы хотим, чтобы Сычев играл в футбол, и мы будем эту проблему решать", - сказала Смородская журналистам (Р-Спорт).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.