Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 17 ноября.

ХОККЕЙ

23:07 Максим Астафьев: "На "Арене Омск" произведена тонкая настройка HD-камер и видеопульта"

В последнее время в социальных сетях идет активное обсуждение телевизионных трансляций хоккейных матчей с участием "Авангарда" из "Арены Омск". Высказываются замечания к работе режиссерской группы ГТРК "Омск" и качеству изображения трансляции.

- Все замечания болельщиков внимательно изучены специалистами, - заявил официальному сайту клуба директор по коммуникациям ХК "Авангард" Максим Астафьев. - Была проведена работа с режиссерской бригадой ГТРК "Омск", инструктаж операторов. Руководитель технического отдела дирекции по коммуникациям был направлен на обучающий семинар в Москву, на котором присутствовали представители поставщика HD-оборудования, установленного в "Арене Омск". По их рекомендациям была произведена тонкая настройка HD-камер и видеопульта - усилены цветопередача и контрастность (Официальный сайт клуба).

23:02 Евгений Мозер - победитель Subway Super Series в Канаде

Нападающий "Авангарда" Евгений Мозер в составе молодежной сборной России стал победителем Subway Super Series, проходившей в Канаде.

Наша команда провела шесть матчей против сборных трех разных молодежных лиг в стране родоночальников хоккея. После сегодняшнего успеха в противостоянии со сборной Западной хоккейной лиги (5:2) россияне записали себе в актив третью победу в основное время. Уступили наши хоккеисты также трижды, однако, один раз - в серии штрафных бросков, что позволило оформить общую победу в Суперсерии, вторую в истории за десять лет.

Евгений Мозер по ходу турнира провел четыре матча и отметился двумя результативными передачами при показателе полезности +1 (Официальный сайт клуба).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.