Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 13 ноября.

ХОККЕЙ

19:02 Сэйв Рамо - в числе лучших по итогам октября

Сэйв голкипера «Авангарда» Карри Рамо вошел в число лучших в октябре, сообщает официальный сайт КХЛ.

18:58 Хит  Пережогина в матче с «Витязем» вошел в число лучших в октябре

Силовой прием форварда «Авангарда» Александра Пережогина в матче с «Витязем» занял второе место по итогам октября, сообщает официальный сайт КХЛ.

ФУТБОЛ

20:23 Евгений Ловчев: «Чтобы не закиснуть, Сычеву надо уходить в другой клуб и играть»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил перспективы форварда «Локомотива», омича Дмитрия Сычева заиграть при Славене Биличе.

«Знаковое событие – Дмитрий Сычев попал в заявку «Локо» спустя несколько месяцев. Форвард сыграл в матче третьего тура, а затем неизменно оказывался не просто в числе запасных – он вообще не попадал в число 18 футболистов основного состава.

Возможно, были травмы, о которых мне не известно. Но вопрос в другом – парню нет и 30 лет, а он уже года полтора-два практически прекратил играть в футбол, довольствуясь ролью запасного.

Не знаю, насколько правдивы слухи о том, что Дмитрий занят ресторанным бизнесом, что он перекачался в тренажерке, но очевидно, что играть у Билича он не будет. Еще в прошлом году, когда с форвардом переподписывали контракт, говорили – это серьезная ошибка.

Чтобы не закиснуть, ему надо уходить – и играть. Хоть в команде из подвала таблицы, хоть в первую лигу. Но если он рассматривает футбол пусть не как главное дело жизни, то хотя бы как профессию, надо играть.

И знаете, мне вспоминается ЧМ-2002, матч с Бельгией в группе. Помните, Сычев забил во втором тайме, но Россия все равно уступила – 2:3, и плачущего Сычева утешал Кержаков. Тогда казалось, что мы получили связку форвардов на долгие годы. И вот время жестоко развенчало наши надежды. Кержаков играет, а Сычев сидит на лавке. Ты ли плакал, Дима?» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

ПРОЧИЕ

19:05 Сарнавский станет участником турнира Bellator 82

Омский боец легкого веса Александр Сарнавский (20-1) проведет свой очередной поединок 30 ноября в рамках шоу Bellator 82 в США. Соперником экс-участника Гран-при организации будет американец Тони Херви (15-12), для которого этот поединок станет дебютным в Bellator.

В случае победы Сарнавский получит право стать участником Гран-при Bellator следующего сезона, сообщает Valetudo.ru.

Напомним, что в октябре Сарнавский потерпел первое поражение в карьере, которое к тому же пришлось на дебютный бой в Bellator – Александр уступил решением судей американцу Ричу Клементи в четвертьфинале турнира.

Добавим, что главным событием турнира Bellator 82 станет финальный бой Гран-при в полусреднем весе между другим омичом Андреем Корешковым и Лайменом Гудом (США).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.