Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 9 ноября.

ХОККЕЙ

21:17 Двое игроков "Омских ястребов" вошли в сборную МХЛ

В расширенный состав сборной МХЛ "Красные Звёзды", которой в декабре предстоит совершить традиционное турне по Северной Америке, попали защитник "Омских ястребов" Валентин Милюков и его однокомандник нападающий Роман Бердников.

путешествие по Северной Америке сборная МХЛ начнет 23 декабря 2012 года, а завершит 2 января. За это время "Красные звезды" проведут шесть матчей. Соперники - сборная Атлантической юниорской лиги, команда Военной академии Вест-Пойнта, команды Йельского университета, Университета Нью-Брансвик, Университета Брауна, сообщает официальный сайт "Омских Ястребов".

ВОЛЕЙБОЛ

23:38 "Омичка" на выезде победила "Северсталь"

"Омичка" провела очередной матч чемпионата России-2013 среди команд женской суперлиги по волейболу. Наша команда на выезде победила "Северсталь" из Череповца со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 25:22).

ФУТБОЛ

21:02 Омский нападающий принес казанскому "Рубину" победу в лиге Европы

Гол Владимира Дядюна в матче против "Нефтчи" вывел казанский клуб в 1/16 финала еврокубка.

Накануне состоялся четвертый тур группового раунда Лиги Европы. В группе H казанский "Рубин" отправился в гости к бакинскому "Нефтчи".

Казанцы владели ощутимым преимуществом, но отличиться смогли лишь однажды – на 16-й минуте матча навес своего партнера замкнул головой Владимир Дядюн. Хозяева так и не смогли сравнять счет до конца встречи. Итог - 0:1.

Таким образом, "Рубин" набирает 10-е очко и вместе с миланским «Интером» досрочно оформляет выход в 1/16 финала турнира.

Для омского футболиста это лишь седьмой гол в нынешнем сезоне и первый в розыгрыше Лиги Европы. Так же Дядюн четыре раза отличился в чемпионате России, забил один гол в матче за Суперкубок и еще один – в товарищеской игре за вторую национальную сборную (РИА Омскпресс).

ПРОЧИЕ

21:10 Омич стал победителем чемпионата Европы по черлидингу

В Париже завершился открытый чемпионат Европы по черлидингу.

Первые места в номинациях «Смешанные станты» и «Чир-микс» занял студент Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Артем Черышев (Официальный сайт СибГУФК).

21:08 Ринат Бейсекеев – чемпион Европы по кикбоксингу

В городе Анкара (Турция) прошел чемпионат Европы по кикбоксингу.

В континентальных соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 37 стран мира.

Чемпионом Европы в весовой категории до 51 кг в разделе «фулл-контакт с лоу-кик» стал студент Сибирского государственного университета физической культуры и порта Ринат Бейсекеев (Официальный сайт СибГУФК).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.