Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 8 сентября.

ХОККЕЙ

22:34 «Авангард» приравнял «Витязь» к грандам КХЛ

В новом сезоне билеты на домашние матчи «Авангарда» разделены на две категории, кроме того, их можно будет свободно приобрести через интернет, информирует БК55.

Вчера стартовали продажи на дебютный матч «ястребов» на «Арене-Омск» в сезоне-2012/13. Игру с «Барысом», которая состоится 10 сентября, наша команда начнет в ранге одного из лидеров Восточной конференции. Кроме того, напомним, что во время этой встречи состоится знаковая для омского хоккея церемония — под своды ледового дворца будет поднят свитер с фамилией бывшего голкипера «Авангарда» Александра Вьюхина, трагически погибшего чуть больше года назад в авиакатастрофе под Ярославлем вместе с командой «Локомотив».

В этом сезоне для удобства болельщиков омский клуб разработал простую и понятную систему продажи билетов на свои матчи. Все клубы КХЛ разделены на две категории — А и Б. Под литерой «Б» менеджмент объединил восемь самых рейтинговых команд лиги, включая подмосковный «Витязь», который у поклонников «Авангарда» за последние годы вызывает стабильный интерес. На матчи категории «Б» цена билетов будет на 100 рублей дороже, чем в обычные дни. А, если брать в целом, то билеты на игры «Авангарда» в новом сезоне расходятся по ценам от 100 до 800 рублей.

Добавим, что на сайте «Авангарда» налажен сервис по продаже билетов через интернет. Для этого необходимо выполнить одно условие — пройти процедуру регистрации на сайте.

22:24 В Омске фанаты и ветераны "Авангарда" сыграли матч памяти "Локомотива"

7 сентября на "Арене Омск" в рамках дня памяти "Локомотива" состоялся товарищеский матч между командой ветеранов омского хоккея и командой фанатов "Авангарда" — "Ледовые Ястребы", сообщает официальный сайт омского клуба. Матч завершился со счётом 10:1 в пользу ветеранов.

В команде ветеранов на лёд вышли Константин Маслюков, Евгений Шастин, Николай Мариненко, Рамиль Сайфуллин и Игорь Дякив. Командой фанатов с тренерского мостика руководили нападающие "Авангарда" Александр Пережогин и Антон Курьянов.

ПРОЧИЕ

22:31 Ирина Алехина на просмотре в «Нефтянике»

Омский «Нефтяник» продолжает укреплять свой состав. На просмотр в нашу команду прибыла призер молодежного чемпионата Европы, 23-летняя нападающая Ирина Алёхина. Прошлый сезон баскетболистка (рост 182 см, вес 69 кг) провела в составе «Ставропольчанки-Университет». В среднем за матч Ирина получала 19 минут игрового времени, набирала 6,4 очка при 2,7 подборах и одной атакующей передаче (sportcompass.ru).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.