Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Александр Фролов: «Авангарду» не повезло»

Нападающий омского «Авангарда» Александр Фролов после поражения от московского «Динамо» (2:3 Б) в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ за Кубок Открытия поделился впечатлениями от начала сезона, а также сказал, что неудача в финале Кубка Гагарина давно забыта.

- Какие впечатления от первого матча сезона?
- Встречались две хорошие команды. Матч был очень упорным... У нас есть свои счеты с «Динамо». Думаю, нам просто не повезло. Довели до буллитов, хотя не должны были этого делать.

- На трибунах собралось немало омских болельщиков.
- Это меня очень порадовало. Знаю, что многие люди, живущие в Москве, болеют за «Авангард». Да и из Омска болельщики прилетели на первый матч сезона. У нас всегда хорошая поддержка, где бы мы ни находились.

- В этом матче выиграть было особенно принципиально?
- Конечно. Хотелось показать, что мы чего-то стоим, что мы хорошо готовы к этому сезону. Много сил вложили в подготовку к регулярному чемпионату, очень старались. Хотелось одержать победу, тем более над «Динамо».

- Реабилитироваться за поражение в финале?
- Первый матч сезона и финал — две разные вещи, их нельзя сравнивать. Просто хотелось порадовать своих болельщиков.

- Поражение в финале Кубка Гагарина все еще давит на команду?
- Если все помнить, то никаких сил и нервов не хватит. Вот я уже ничего не помню. Мы все давно забыли. Надо двигаться дальше. В жизни бывают как победы, так и поражения. Это следует принимать, как данность.

- Как готовились к сезону?
- Ударно! Предсезонка прошла на ура, хоть и было тяжело. Но нам определенно надо прогрессировать, не все пока получается. Но хочу сказать, что команда, в целом, готова.

- Что скажете о новом главном тренере?
- С нами работает хороший специалист. Да и обстановка в команде располагает добиваться больших успехов. Но что-то конкретное говорить пока рано, сезон только начинается.

- Сами собой остались довольны?
- Самого себя оценивать трудно, этим должен заниматься тренер. Всегда кажется, что мог сделать что-то лучше, где-то меньше ошибаться и так далее. Расслабляться нельзя ни на минуту, потому что не успеешь оглянуться, и «регулярка» закончится.

Полина РЕУТОВА, Sportbox.ru

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.