Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 7 августа.

ХОККЕЙ

22:25 "Авангард" завершил сбор в Швейцарии победой в контрольном матче

Омский "Авангард" в рамках сбора в Швейцарии обыграл в товарищеском матче местный клуб Red Ice со счётом 4:2. В составе победителей дубль оформил Владимир Первушин, по разу отличились Игорь Волков и Александр Фролов.

Ворота "ястребов" защищал Алексей Кузнецов. Не принимали участие в игре Кирилл Лямин, Павел Валентенко, Георгий Пуяц, Томаш Заборски, Андрей Таратухин, Дмитрий Семин, Александр Попов. Четвёртую пару защитников составили игроки "Омских Ястребов" Милюков и Антропов. Сразу после игры команда отправилась в аэропорт и завтра прилетит в Омск, сообщает официальный сайт "Авангарда".

22:18 Евгений Корноухов: «Победу на турнире в Бостоне не считаю легкой»

Главный тренер «Омских Ястребов» Евгений Корноухов поделился впечатлениями от победы команды на турнире Hockey Night in Boston.

– Я остался доволен игрой своей команды в первых трех матчах турнира – она была практически идеальная. А вот два последних поединка были тяжелыми, многое у нас не получалось. Поэтому и победу в турнире я не могу считать легкой, как могло бы показаться по результатам встреч.

– Почему на групповом этапе вы обыграли команду New England гораздо крупнее, чем в финале?
– Это очень приличная команда, которая смогла выдать хороший хоккей в финале. Мы же проверили в деле на этом турнире совсем юных ребят, которые стучатся в двери основного состава, – цитирует Корноухова «Советский спорт».

ФУТБОЛ

22:15 Дядюн вызван во вторую сборную Россию

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн вызван в расположение второй сборной России на матч Кубка Вызова против Бельгии.

Омский футболист вошел в расширенный состав основной сборной России, однако не был вызван на товарищеский матч с Кот-д’Ивуаром, сообщает официальный сайт РФС.

Игра с Бельгией состоится 15 августа в Набережных Челнах.

ПРОЧИЕ

22:29 Антон Ряхов может завоевать в Лондоне сразу две золотых медали

Два омских байдарочника в составе экипажа-четверки пробились в финал Олимпийских игр.

Омские гребцы Олег Жестков и Антон Ряхов стали финалистами Олимпиады в Лондоне. В составе байдарки-четверки, куда кроме омичей входят Антон Васильев и Илья Медведев, в полуфинале дистанции 1000 метров они показали четвертое время (2:54.303) и обеспечили себе участие в решающем заплыве.

Финал состоится 9 августа в 15.45 по омскому времени в лондонском гребном каналед Итон Дорни.

Напомним это уже второй финал с участием омского гребца Антона Ряхова – завтра он выйдет на решающий заплыв на такой же дистанции, но в соревновании байдарок-двоек (ОмскПресс).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.