Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 29 июля.

ХОККЕЙ

12:34 "Омские Ястребы" отправились на турнир в Бостон

«Ястребы» транзитом через Москву отправились в Бостон, где будут представлять МХЛ в ежегодном турнире Hockey Night in Boston.

Hockey Night in Boston представляет собой скоротечный турнир, в котором соревнуются пять американских команд и приглашенный клуб из Европы. Уже второй год подряд приглашение в Бостон получает команда МХЛ. В минувшем сезоне финалист Кубка Харламова -2011 «Стальные Лисы» из Магнитогорска заняли на турнире третье место.

Напомним, что еще ни разу за сорокалетнюю историю Hockey Night in Boston ни одному европейскому клубу не удавалось завоевать главный трофей. Смогут ли «Омские Ястребы» нарушить эту традицию, узнаем 5 августа – именно в этот день состоится финал турнира.

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей команды на Hockey Night in Boston: 3 августа - с New England (05:00 - по омскому времени), 4 августа - с Southeast (00:45), 4 августа - с Mid-Atlantic (07:45), 5 августа - с Massachusetts (00:00), сообщает официальный сайт МХЛ.

12:28 Антон Курьянов: «Трудно вспомнить с кем из тренеров мы бегали так много. Может, с Герсонским»

Нападающий «Авангарда» Антон Курьянов рассказал об особенностях предсезонной подготовки под руководством нового главного тренера Петри Матикайнена.

– Если сравнивать предсезонную подготовку с прошлым летом, то разница, конечно же, есть. Типично «финский подход» – интенсивная работа на земле и на льду. Матикайнен требует от нас максимально быстрого исполнения упражнений.

Занятия на льду – это также быстрый переход из обороны в атаку. Всей пятеркой вперед, плюс подключение и страховка защитниками.

В принципе, мы готовы к требованиям тренера. Из новшеств можно отметить кроссы с ускорением. Трудно вспомнить с кем из тренеров мы бегали так много в последний раз, может быть с Сергеем Герсонским.

Все стараются выполнять требования по максимуму. Впереди трудный сезон, будем работать дальше, – цитирует Курьянова официальный сайт «Авангарда».

ФУТБОЛ

23:56 Владимир Дядюн: «Опять допустили ошибки в обороне и получили пенальти в свои ворота»

Форвард «Рубина», омич Владимир Дядюн дал комментарий после победы над «Аланией» (3:1) во втором туре чемпионата России-2012/13.

«Игра получилось очень напряженной. Нам повезло, что команда реализовала пенальти и вышла вперед. Из минусов могу сказать, что опять допустили ошибки в обороне и снова получили пенальти в свои ворота, – цитирует Дядюна «Советский спорт» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Дядюн стал автором одного из голов.

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.