Календарь недели

Популярные тексты февраля

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Блоги

АРХИВ БЛОГОВ

Поиск по сайту:

Рубрики

Архивы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Конференции

"ОМСКИЙ СПОРТ" НА СВЯЗИ

Отвечаем на вопросы, касающиеся работы сайта.

Новости дня

Все события в мире омского спорта за 16 мая.

ХОККЕЙ

13:18 Калинин успешно перенес операцию

Нападающий омского "Авангарда" Сергей Калинин вернулся из Германии, где перенес операцию на плече.

Напомним, что травму форвард получил во время пятого матча финальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо" и в остальных встречах принять участия уже не смог.

В прошедшем сезоне Калинин провел за "ястребов" 62 матча, в которых забросил 11 шайб и отдал 10 результативных передач. 21-летний хоккеист утверждает, что операция на плече не скажется на его подготовке к следующему сезону, который Сергей проведет в "Авангарде".

- Сделали операцию. Разговаривал с врачами, сказали - все прошло отлично, все идеально, осталась только твоя работа. Ты должен восстановиться, закачаться, чтобы хорошо подойти к сезону, чтобы больше не было таких травм. Будем стараться, - отметил нападающий ХК "Авангард" Сергей Калинин (ГТРК Омск).

ПРОЧИЕ

23:40 Омичи стали бронзовыми призерами первенства России по дзюдо

В городе Курске проходит Первенство России по дзюдо ката среди девушек и юношей до 17 лет. В турнире принимают участие омские спортсмены, представители СДЮСШОР № 17.

В первый день соревнований наши дзюдоисты стали обладателями бронзовых наград. Владимир Субботин и Игорь Внуков лидировали по ходу соревнований, но в финале пропустили вперед столичных дзюдоистов. В результате омичи заняли третье место в технике броска. Тренируют ребят Валентин Мурзин и Елена Мурзина (Спортивный город).

23:12 Омские акробаты стали победителями всероссийских соревнований

С 4 по 6 мая в Твери прошли Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Золотова по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 39 городов России. В трех видах спортивной акробатики омские акробаты БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР» стали победителями: смешанная пара - Чернова М. и Скрипников А.; женская пара - Багизаева А. и Хуснуллина К.; мужская пара - Ибраев Е. и Тарапат И. (Спортом.ру).

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Регистрация.